перейти к публикации
73 комментария к публикации

Кто первый победит коронавирус? Сравниваем регионы по количеству привитых от ковида

13 июля 2021, 09:00
13 июля 2021, 11:18
Тошнит уже от этих новостей!!!
13 июля 2021, 10:44
Забавно: Надо срочно всех привить, и еще успеть перепривить, а там уж и снова пора перепрививать...))) Процесс бесконечен, судя по всему. Денежки рекой текут в карманы Гинцбурга и К.
13 июля 2021, 10:00
в том году вроде бы уже победили😁
13 июля 2021, 09:39
Объясните пожалуйста,что такое коллективный иммунитет??? А то все говорят,но никто не знает,что это такое.По-моему, иммунитет бывает ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ!
13 июля 2021, 12:43
Надо процент заболевших( реальный) смотреть и выздоровевших, а то у нас и с прививками лежат как с добрым утром( лежу в градостроителе) лечить и карантин. А противников карантина надо по реанимации поводить что бы посмотрели
13 июля 2021, 10:55
на фото розыгрыш призов в ситимоле?
13 июля 2021, 10:04
В таблице указано количество людей добровольно участвующих в испытаниях мРНК вакцин и добровольно ставящих опыты со своим иммунитетом. Гарантий чего то положительного оказывается просто нет. От прививок то.
13 июля 2021, 11:06
Ещё маленько и сделаем план!
13 июля 2021, 22:26
А с чего вы взяли, что они "наращивают коллективный иммунитет"? В курсе, что это явление вымышлено? Пишите правду - наращивают статистику по выполнению плана, возложенного на власти нашей страны свыше.
13 июля 2021, 15:39
Почему нет импортных вакцин?
Гость
13 июля 2021, 09:49
По данным Росстата, мы можем сделать сравнение, что в 2020 году в РФ умерло 2 124 000 человек. По статистике 48,8% умерло от сердечно-сосудистых заболеваний, а также болезней кровообращения – это 1 036 512 человек, т.е. в 7,5 раз больше чем от «ковида» за полтора года. Кто-нибудь слышал, чтобы была пропаганда и профилактические мероприятия по улучшению иммунитета и укрепления здоровья населения? Так как это единственный способ уберечься от ковида и других болезней. Пропаганда вакцинации и эпидемии - это просто бизнес, в мире "дикого" капитализма, а не спасения людей.
Гость
13 июля 2021, 11:50
в состав Спутника 5 входит трис(гидроксиметил)аминометан открываем паспорт безопасности GOST 30333-2007 ТРИС-HCL PUFFERAN® производитель Carl Roth GmbH + Co KG Schoemperlenstr. 3-5 D-76185 Karlsruhe Германия 11.1 Информация о токсикологическом воздействии Острая токсичность Идентификация опасности (опасностей) -Это вещество не удовлетворяет критериям классификации в соответствии с Регламентом (ЕС ) № 1272/2008. читайте все есть, что вы в себя вливаете
13 июля 2021, 09:42
Запомним этот материал. И посмотрим что будет писать этот портал через неделю, месяц, другой третий, через год по теме. И так до 2025 года. Нас ждут интересные открытия. Новые. Придуманное победить невозможно. Можно только врать беззастенчиво.
13 июля 2021, 15:50
Кто спрашивал за коллективный иммунитет? Коллективный это страшная сила... Ведь коллектив тем и силён, Что чувство локтя дарит он, Воспитывает страсть к коллективизму. Кто водку в одиночку пьёт, Тот коллектив не признаёт, И страшный вред наносит организму...
Гость
13 июля 2021, 11:54
70% с антителами насчитали, и ничего что часть привитые и переболевшие это одни и те-же, а вы их 2 раза посчитали.
13 июля 2021, 10:10
Секта ковида с Путиным не согласилась. Правительство России и Президент России - это разные конторы.
Гость
13 июля 2021, 09:52
ПРИВИВКА ВНЕ РАМОК ЗАКОНА / ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИЯ / ВАКЦИНАЦИЯ / ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ смотрим все