RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Тюменцы рассказали о симптомах после прививки от COVID-19

11 июля 2021, 21:33
Если бы почитать противопоказания и последствия на соль ,масло,сахар, молоко и вообще на мучное , печёное ,мочёное,перчёное и т.д.то вообще лучше ничего не есть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 июля 2021, 18:11
У коллеги после прививки вылез герпис в таком количестве, что страшно. Говорит его иммунитет грохнулся.
11 июля 2021, 22:53
19805605, я не хотел ставить эту чудо вакцину, но работодатель заставил под угрозой увольнения, в итоге сейчас место укола магнитится и прилипает железо,я вообще в шоке что за хрень мне поставили
11 июля 2021, 20:42
Все что пишут негативно про вакцину ерунда, прививку надо ставить!!!! Это как прививка от гриппа, в роддоме бцж, от палеомелита, к этому нужно привыкнуть, через год или два она обязательна будет!!!!
11 июля 2021, 21:01
Пошли они в попу с этой вакциной. Я от прививки от гриппа умирала, а потом в сезон болела по две недели тяжело им. Хорошо хоть перестала эту дрянь себе колоть, с 2008 года гриппом не болею вообще, как отказалась от этой вакцины. Совпадение? Не думаю.
11 июля 2021, 21:13
11 июля 2021, 21:01
Пошли они в попу с этой вакциной. Я от прививки от гриппа умирала, а потом в сезон болела по две недели тяжело им. Хорошо хоть перестала эту дрянь себе колоть, с 2008 года гриппом не болею вообще, как отказалась от этой вакцины. Совпадение? Не думаю.
Которые введены в роддоме, в саду, школе поставили Вам и не болеешь, если бы не они вымерли бы с детства, до 18 не дожили половина!!!!! Не ставь пока это Ваш выбор, потом за таких государство возьмется!!! Я тоже к нашу власть не мягко сказать не долюбливаю, но привиться надо!!!
11 июля 2021, 18:20
Я ковид легче перенес, чем то, что тут описывают.
12 июля 2021, 09:25
После первой дозы сильная слабость вечером, сейчас через день голова болит, хотя раньше такого не было.
11 июля 2021, 18:25
Естественно никто вам не напишет об обострении хронических заболеваний, максимум, озноб, температура, боль в месте прививки.
11 июля 2021, 18:25
"....сильно начали болеть глаза... Невозможно было даже больше пяти минут смотреть на экран телефона" Без телефона оно сейчас равносильно смерти.
12 июля 2021, 12:11
сколько терпеть надо с принудительной вакцинацией, только хуже делают людям
11 июля 2021, 20:36
Они еще не знают, что будет дальше.
11 июля 2021, 22:06
поставила прививку к вечеру поднялась температура 39. головная боль. то озноб, то в жар бросало. суставы болели. на следующий день появилась сыпь на теле. вызвала неотложку. поставили укол, сказали наблюдать. 3 дня температурила, на третий день температура была 37,6. слабость дикая. только встала с кровати уже устала. в общем, вторую мне не поставили. дали справку о мед.отводе. написано прививка от ковид противопоказана. вопрос как быть теперь? точно не заставят еще раз проходить через это все? сейчас без сертификата не куда, я смотрю
11 июля 2021, 23:42
Ничего не ощутил после прививки. Ждал хотя бы температуры, но и ее не было. Все отлично )
12 июля 2021, 00:29
Прививались ЭпиВаком - вообще никаких ощущений - проспали целый день после (работодатель дал оплачиваемый день после прививки). Вообще прививки не ставлю никакие, но раз уж начинаются заморочки с отпуском/работой/штрафами за маски/заселением в отели Сочи - решили что нервы дороже. Антитела уже были после перенесенного ранее вируса, поэтому и ощущений ноль. Ничего ко мне не магнитится - бред какой-то.
11 июля 2021, 20:40
кролики живые, это хорошо...
11 июля 2021, 18:56
Знакомые моей соседки- пожилая пара по 60 лет, через месяц после прививки он скончался. она-выжила. Моя мама поставила и через месяц похудела на 7 кг, поднялся сахар, который отродясь был в норме. Не ставьте прививку!!!!Живите так как вам велит ваше сердце! Карьера вообще не главное! Главное здоровье!!! мы столько жили без всяких прививок и все было прекрасно! Пользуйтесь натуральными продуктами, спорт и вера в Бога! Помогут заработать вам и другим способом(не обязательно работать там, где хотят чтоб вы поставили прививку!!!Берегите себя!!!
11 июля 2021, 19:02
199326789, Да, начинают сразу всплывать все болячки.
11 июля 2021, 19:29
К сожалению наше государство сделает ВСЕ чтобы загнать людей в угол, я вот допустим никак не могу потерять работу и мне придется ставить вакцину. Я болела ковидом в октябре прошлого года - было очень тяжело, вот сейчас боюсь что симптомы вернутся
11 июля 2021, 20:31
199326789, очередное вранье нет ни в одной стране смертельных случаев после российских вакцин а таких, как автор этого вранья, надо к ответственности привлекать, что больше такой чуши не писали
11 июля 2021, 18:32
безболезнено перенес вакцинацию.
11 июля 2021, 21:26
Подозрительно мало комментариев от прошедших эвтоназию(вакцинацию)боевыми ядами пролонгированного действия профессора Гинзбурга
12 июля 2021, 08:26
Вангую массовый падёж
После второй заболели оба голеностопа, тянуло недели три и сейчас остаточное есть. Через неделю начала расти шишка на лбу, дерматологи ничего не знают, дают какие-то мази.
11 июля 2021, 23:07
К сожалению много 200, но это уже никого не волнует(
11 июля 2021, 22:12
ни кто ни кому ни чего не должен!
11 июля 2021, 20:07
Есть ещё истории таксиста?) Кто ещё че придумает ?
11 июля 2021, 20:18
опять паникеры в сборе, по статистике всех стран, где применяют спутник, а их около 70 нет никаких серьезных побочек 97.7% побочек это недомогание 2 дня максимум
11 июля 2021, 22:31
вот интересно, а ты поставил? Ты где то за, где то против.
12 июля 2021, 11:28
если верить статистике, мы живем в самой прекрасной стране на свете, а остальные страны нам завидуют
Гость
12 июля 2021, 13:03
Вообще никаких проблем не было после прививки!
12 июля 2021, 21:56
Возраст 71. Две ночи кошмарило, с дивана слетел. Вторая ночь от собак отбивался. Так всё нормально. Прививайтесь земляки. Вон что творится.
Гость
12 июля 2021, 17:07
Поставила прививку спутник в 14-00, к 9-ти вечера, страшно заболели все кости. Руки, ноги, спина, мышцы, голова. Поднялась температура до 38-ми. Всю ночь держалась температура 37,5. Сутки я спала и спала. Потом все пришло в норму. Но мне сказали, что странно. если бы вообще не было б реакции организма. Наслушалась негатива по поводу прививки и позитива 50/50 короче. Кто, что только не болтает. Ковид опасен и побочки от него ужасные бывают. Не хочу ещё раз подцепить эту заразу. В 20-ом году переболела.
Гость
14 июля 2021, 10:55
Я считаю что надо всех вакцинировать принудительно. Кто не хочет, поместить за колючую проволоку. Вон у нас в колхозе весь скот прививают без их согласия, и все прекрасно, мясо вкусное.
Гость
14 июля 2021, 17:53
12июля привилась в 13 час, до конца дня было нормально, рука побаливала, 13 рука болела конкретно, небольшая слабость и соноивость, ночью на 14 случилась сумашедшая ломота, днем просто встать не могу, примерно как во время болезни самой только без температуры, рука опухла , болит ужас, голова трещит, не ожидала такого, муж перенес без особенностей, хотя болел сильней, был на ИВЛ. Скорей бы кончилось это мучение
Гость
15 июля 2021, 12:06
После прививки температура, боль в руке прошло 10 дней, а голова болит досих пор
Гость
20 июля 2021, 22:42
Что за бред? Ни у нас с супругой ни у родных ни у знакомых ничего не чесалось, ... Даже не заметили!
Гость
28 июля 2021, 10:44
А я педагог и при переходе на другую работу сказали обязательно сделать. После первой прививки на пятый день стала болеть голова и уже не проходит несколько дней. Душит горло как при простуде и упало давление 90/60, поэтому не знаю ощущения неоднозначные. До прививки я чувствовала себя лучше
Гость
29 августа 2021, 04:00
после прививки вот уже 5 день болит голова
Гость
1 сентября 2021, 00:53
Бог дал людям здоровье и иммунитет, а "вакцины" от дьяволов в халатах. Укрепляйте иммунитет и не надо мины от била гейца.