Почему сводит ноги и немеют пальцы: разбираем причины вместе с врачами
23 марта 2021, 08:00
Гость
23 марта 2021, 08:53
Почему при ходьбе и так, немеет наружная часть бедра? Кто знает причины? Неврологи, ответьте пожалуйста.
Гость
27 марта 2021, 11:54
у меня еще и мозг сводит - но только после диареи
Гость
28 марта 2021, 09:13
К платным спецам обращаться не у каждого деньги есть. А в участковой к узким специалистам только через *опу участкового терапевта по записи через полгода. А то и вовсе терапевт возьмётся лечить не зная сути. 😁
Гость
23 марта 2021, 11:02
У меня во сне сильно немеют руки, когда отлеживаю, раньше такого не было. Однажды так онемела, что не мог пошевелить, пока движениями кровь не разогнал. Есть гипертония и варикозное расширение вен, видать надо к врачу.
Гость
24 марта 2021, 21:30
Я уже три месяца болею,защемление седалищного нерва, ни уколы,ни таблетки не помогают.Уже три месяца принимаю нпвс ,хотя их можно принимать всего от силы 10 дней.
Гость
23 марта 2021, 10:12
Ну да, "врачи". В прошлом году еле ходил с палочкой, записался к неврологу, ждал долго за день до приема позвонили и сказали " Губернатор велел сидеть дома"!!!!!!!!!!!!! В платные значит можно, а в простые нельзя!? А денег мне кто на платные дал?????
Гость
23 марта 2021, 11:40
Судорогами больно сводит стопы после того, как покушаю после нескольких дней голодании.
Странных врачей Вы спрашивали.. Судороги ног могут быть и, если молочная кислота скапливается в конечностях.. Онемение рук , пальцев свидетельствует о проблемах разного рода с сердцем..
у меня судороги в ногах после употребления яиц и куриного мяса из Каскаринской п.фабрику. Долго не могла определить, теперь точно знаю. видимо в корм что-то добавляют
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Почему сводит ноги и немеют пальцы: разбираем причины вместе с врачами