Тюменцев оштрафовали на 11 млн рублей за нарушение карантина
18 февраля 2021, 15:22
Гость
18 февраля 2021, 16:08
Отыгрались на простых жителях и как обычно за счёт их казну пополнили, феодальное общество
Гость
18 февраля 2021, 15:59
а отелю Море штраф выписали?
Гость
18 февраля 2021, 15:43
Ну это РЫВОК......
Гость
18 февраля 2021, 16:07
И не одного чиновника в этом списке возможно нет, даже дезинфекция подъездов показала результат.....
Гость
18 февраля 2021, 15:40
А кто виноват ,что затащили заразу в Россию? Себе выпишите штраф.Изначально,всех кто приезжал надо было садить на карантин под охрану! А не отпускать надеясь что будут дома сидеть.Небыло бы ничего,если бы жестко отреагировали.А нераспустили всех приезжих по домам в самом начале.
Не навыписывали, а привлекли к административной ответственности.
Подача материала на уровне начальных классов церковно-приходской школы )
Гость
18 февраля 2021, 16:15
Придумать несуществующую угрозу. Быстренько состряпать указивок. Собирать бабло с нищего населения. PROFIT.
Гость
18 февраля 2021, 19:53
умерла родственница два инсульта в интервале трех часов так сказал доктор взяли анализ на ковид пришел отрицательный ответ а в справке написали что умерла от ковида кому верить не понятно
Гость
18 февраля 2021, 18:19
Можно маску уже снять? С марта 2020 не снимаю, зубы надо почистить.
Гость
18 февраля 2021, 21:21
чем больше им платите, тем больше они наглеют
Гость
18 февраля 2021, 16:11
Вы зайдите на сайт любого районного суда Тюмени. Я недавно зашла, информация общедоступная. По ст.20.6.1 пачками дела, фактически ежедневно рассматриваются. Да, штраф не очень большой, но зато масштаб!
ну вот эта так называемая пандемия никогда не закончится бабло рулит чёртов потребпозор
Гость
18 февраля 2021, 16:34
В евро оплатить можно? А то с Европы когда вылетал, то там ни в одном банке не мог рубли купить. Говорят нету рублей, не существующая валюта. А сейчас стжу и думаю, может и ковид не существует. Странно как то всё.
Гость
18 февраля 2021, 15:26
для кого эти веселые картинки, не соответствующие действительности
Гость
18 февраля 2021, 18:11
народ терпилоид
Гость
19 февраля 2021, 07:32
,,Чаще всего в 2020 году в Тюменской области коронавирусом болели работающие женщины в возрасте от 30 до 50 лет", ну это наверное из-за того что пенсы из дома до сих пор носа не высовывают или как, ведь о них была ,,забота" как о наибуллина подверженных риску заражения...
Гость
18 февраля 2021, 15:33
скачкова лучше бы фиксировал, слабо?
Гость
18 февраля 2021, 16:06
11миллионов? как сказал бы наш всемиуважаемый президент "А где деньги Зин?"
Хотелось бы узнать: сколько денег сэкономили за транспортные карты ?
Гость
18 февраля 2021, 22:04
Уступлю свою очередь на прививку, даже приплачу
Гость
19 февраля 2021, 00:00
да ладно вы потерпите, отнеситесь с пониманием, свои же штрафуют , а не агенты Навального. Навального посадили- сейчас заживем все счастливо
Гость
19 февраля 2021, 01:26
скоро будет так: вдохнул слишком много воздуха, штраф!
Гость
19 февраля 2021, 07:54
Галочка! Как там карасики из Заболотья? Ви обещали их покушать!
Гость
19 февраля 2021, 09:27
Ура! Купят 4 новых автозака!
Гость
19 февраля 2021, 09:57
Лучше озвучьте цифру освоения бюджета без аукционов на псевдодезинфекцию, закупку масок по 100 руб., перепланировку больниц под ковидстационары без кислорода, гостиницы для врачей и по.
Гость
19 февраля 2021, 15:28
Нет толку ни от масок, ни от изоляции! Навысасывали правил из пальцев, а потом ещё и наштрафовали! Итак люди еле еле концы с концами сводят, а тут ещё ЭТИ!!! Всё никак не напьются!!!
Гость
18 февраля 2021, 16:31
Выписали штраф и реально оштрафовали - это разное. Сколько реально денег собрано? Тысяч сто?
Гость
18 февраля 2021, 16:04
34160руб штраф за нарушение выдуманного вируса?
Гость
18 февраля 2021, 18:04
Если собираются штраф выписать, надо отвечать "я жо ой дышу, трусы стираю каждый день, маска на месте и чистая"
Гость
18 февраля 2021, 16:17
очередная пугалка для населения! ни разу не одели маску и никакого штрафа нам не выписали...да и на что штраф то,даже статьи то нет такой))))
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 100%Тюменцев оштрафовали на 11 млн рублей за нарушение карантина