перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Тюмени полицейский спас задыхающегося от судорог мужчину

29 января 2021, 10:40
Гость
29 января 2021, 12:07
Майор молодец, так держать! (без сарказма если что)
Гость
29 января 2021, 13:01
С таким диагнозом нельзя управлять авто .Это создает опасность для окружающих .Кто выдал справку ,того привлечь к ответственности .Мужика надо лишить прав и выздоравления ему.
Гость
29 января 2021, 10:43
Полицейский молодец . Вопрос в другом , скорее всего это приступ эпилепсии . Кто выдал справку ?
Гость
29 января 2021, 10:51
подручный предмет....что это?
Гость
29 января 2021, 11:07
Я тоже начинаю задыхаться, пришел к терапевту прошу отправить на КТ и после к пульмонологу, так они отфутболивают в связи с пандемией!!!
Гость
29 января 2021, 12:24
Василию Ренцанову респект. Молодец.
Гость
29 января 2021, 11:14
хоть тут нет негатива про полицейского,это радует.
Гость
29 января 2021, 12:38
такой и должен быть настоящий человек!я не проходить мимо как сейчас все делают-моя хата с краю
Гость
29 января 2021, 16:44
Как же в нашей стране при украшают власть, знаю эту ситуацию из первых уст так сказать, водитель и сидевшие сзади еще двое мужчин вытащили мужчину из машины вызвали скорую и стали оказывать первую помощь, из-за этого на дороге образовался затор, в этой же пробке стояла патрульная машина, пока к ним не подошли и не попросили помочь, у них даже в голове не возникло мысли сходить и посмотреть из-за чего же пробка. После чего они просто простояли в сторонке до приезда скорой, скорую сопровождал автомобиль в котором стало плохо мужчине, полицейский патруль даже не спросил "может вас сопроводить", абсолютно ничего, развернулись, сели в машину и уехали. Кроме этого, из подручного предмета у полицейских ничего не оказалось, поэтому водителю машины в которой случился данный инцидент, пришло в голову открыть рот гаечным ключом.
29 января 2021, 12:08
Не понял, а дифирамбы - то зачем? У человека припадок, положил его на бок, чтобы не захлебнулся и вызвал скорую, всего-то. И я такому несчастному ну ул Профсоюзной помог. Обычное поведение обычного человека, никакого геройства.
Гость
29 января 2021, 10:51
Надеюсь, у водятла отобрали права и отправили получать справку о пригодности к вождению по состоянию здоровья? Вы, люди, совесть имейте, какого черта с эпилепсией садиться за руль? Убийцы за рулём! Въедете в кого то и не вспомните, а людей не вернёшь.
Гость
29 января 2021, 11:51
Самые нормальные и полезные из мвдшников это ДПС
Гость
29 января 2021, 13:09
Хорошая история.
Гость
29 января 2021, 13:16
Странно🤔,в последнее время в таких ситуациях одни полицейские оказывают помощь,а прохожие сквозь землю проваливаются чтоли..а тут тем более майор,предупреждаем☝️если кто то захочет такими способами инсценировать и получить повышение или похвалу,обманным путём,то госслужащим грозит штраф,вплоть до увольнения,другим лицам приняты жёсткие меры,штраф.
Гость
29 января 2021, 13:29
Эпилепсия что ли была у него?
Гость
29 января 2021, 14:36
Умничка, что помог! Вообще считаю что в Тюмени лучшие Работники ГИБДД (не имею родственников там если что😄). Но на самом деле так, всегда отзывчивые, добрые, никогда резкости и ненависти не встречала.
Гость
29 января 2021, 15:37
Это на словах, да на таких форумах пишут что "что тут такого, я бы так же сделал" ...Большинство прошли бы мимо. Повезло мужику, что его заметил именно этот человек, который в том числе и по долгу службы обязан был помочь и помог! Только Уважение таким людям.
Гость
29 января 2021, 16:22
Ну во первых, он не водитель, он не сидел за рулём, сидел он на пассажирском сидение, полицейскому огромное спасибо, помог. Люди, от куда у вас столько ненависти, почитайте, что вы пишите! Человек жив, это самое главное! Большое спасибо ДПС что помогли, быстро оказали первую медицинскую помощь!
Гость
29 января 2021, 11:11
Как так не помнит о произошелшем? Пьяный что ли был?
Гость
29 января 2021, 11:01
Что за сослуживец, который все знал? И почему он не помог?
Гость
29 января 2021, 11:34
На одного такого молодца десять "Коль", которые завтра будут пинать женщин в живот.