Путин назвал российскую вакцину от коронавируса лучшей в мире
13 января 2021, 19:49
Гость
13 января 2021, 20:05
Я верю в честность Президента
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых ,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.
Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.
Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.
Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.
Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.
Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.
Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.
Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду.
Как где??? В палате №6. )))))
Гость
13 января 2021, 20:00
ВВП ты наш !Да я себе не так верю как тебе! Во все что не скажешь я верю! Еще что нибудь скажи такое же умное и я не только сама поверю я макаронами на снегу выложу верю ВВП!
Наши тумбы-юмбы скорее побегут мощи лобызать, чем прививаться. Что закономерно, тридцать лет взращивается оболваненный электорат, и вот итог. Наука не существует, врачи всё врут, а земля - плоская. Удобная безголовая популяция для первобытно-общинного капитализма
Гость
13 января 2021, 19:59
Есть большая проблема. Когда все время врешь - непонятно когда ты говоришь правду.
Гость
13 января 2021, 20:08
Так почему до сих не провакцинировался этой самой лучшей вакциной?😂
Гость
13 января 2021, 20:00
И статистика у нас лучшая в мире😝
Гость
13 января 2021, 22:40
Меня настораживает то, что его слова расходятся с действительностью...
баба Яга против)
позиция на любые новости на данном портале, все равно о чем статья
причем не просто против, а агрессивно против, все кто не разделяет настроение толпы - редиски и боты)
мухомор, на примере вакцинации
тут то против чего быть? вакцинация добровольная, не хочешь не ставь
вакцинация залог быстрого формирования коллективного иммунитета, снятия ограничений во всех сферах, восстановления экономики и так далее
объясните против чего тут быть?
ну ок, ты до сих пор уверен что молнии Зевс с Олимпа кидает, земля плоская, вакцина убивает и так далее, ну так не ставь ее и все
на других зачем кидаться?
Гость
14 января 2021, 00:00
сам то почему не привьётся?Страшно?
Гость
13 января 2021, 22:27
разве он мог высказаться иначе?
если бы за прошедшие годы его правления, когда он говорил сказки, они бы сбывались, то может и поверил бы сейчас.
Гость
13 января 2021, 22:14
судя по тому что в россии нет нищеты и безработицы- у нас и президент самый лучший
Гость
13 января 2021, 23:58
А все остальные страны нам завидуют..
Гость
13 января 2021, 20:12
А где поставить можно? В поликлинике по месту жва?
Гость
13 января 2021, 22:19
самый крутой рекламный менеджер страны
Гость
13 января 2021, 20:29
Себе первому ему нужно поставить на камеру раз она такая растакая замечательная вакцина. Как нитаньягу пфайзера себе колол в Израиле. Иначе никакого доверия словам.....
Гость
13 января 2021, 21:52
Не совсем понятно, какую из двух вакцин он назвал лучшей - Спутник или Вектор?
Гость
13 января 2021, 22:13
А что, вирус уже выделили? Если да, дайте ссылку на исследования. И хотелось бы узнать полный состав вакцины.
Гость
13 января 2021, 19:57
Вакцина дело добровольное только никому до этого нет дела, не хочешь заставим.
Гость
13 января 2021, 21:34
Вакцину ставят далеко не всем. Перед прививкой допрос у терапевта. Он решает можно вам делать или нет. Сама бы сделала, но врач не допустил, хрони много. Так что от вашего решения мало что зависит. Решает врач. Ваше дело - собраться и придти к врачу, когда она станет доступной для всех желающих. К концу января обещают на всю страну не более 2 млн. доз.
Гость
14 января 2021, 10:31
Он ещё несколько лет будет говорить про вакцину... А где она? Привозят по сто вакцин на область... Для получения коллективного иммунитета нужно 100 миллионов вакцин для двух уколов ЕЖЕГОДНО!!. Только тогда есть экономический смысл в вакцинации. Люди переболевают бессимптомно миллионами. Скоро и так население иммунитет наберёт без всяких вакцин. Конечно потом объявят что иммунитет появился благодаря мудрому правлению великого.
Гость
14 января 2021, 11:54
Как можно верить нашим министрам, президенту, если они врут на каждом шагу? Откуда у мамы Кабаевой миллионы на квартиру в центре Москвы? Народ держат просто за рабочую скотину. И вакцину создали такую же.
Гость
13 января 2021, 19:59
Хорошая попытка, 72.ру...но я, пожалуй, откажусь от вакцинации
Гость
13 января 2021, 21:12
вакцины в третьей поликлинике нет. как наверное по всей стране. Большая потемкинская деревня- это и есть Россия.
Гость
14 января 2021, 08:46
Любимый Путин. Надо вакцинировать всех мужиков! Надоело, если не красавица, морду воротят г@ды! Как повышать рождаемость и выполнять твои заветы? Вот как?
Гость
14 января 2021, 15:07
сразу вспомнилось про пенсию в 55 лет
Гость
13 января 2021, 20:56
Пока законодательство позволяет делать прививки по желанию... Не пустят за границу? Я туда не езжу- денег нет...думаем головой!
Гость
13 января 2021, 21:18
Совок тоже строила самое быстролетящее, высоколетящее, глубоконырящее да потом сдохла. И слава богу.
Гость
13 января 2021, 21:19
перечитал правила коментирования. НАверное выдал тайну. В третьей поликлинике отказали в вакцинировании.
Думаю, многие поставят от безвыходности. Например, вахтовикам чтобы избежать двухнедельную обсервацию нужно просто предоставить справку о том, что они привиты от коронавируса.
Гость
13 января 2021, 21:22
Боты общаются. ☝
Гость
13 января 2021, 20:39
72! Что-же вы прези-та подставляете? Всех Тюменцев с "Cтарым Новым Годом!' МЫ ВСЁ ВЫНЕСЕМ!😜
Гость
13 января 2021, 21:28
Даже не вздумайте!!!!!!
Нужно время на тестирование!!!!!
Будь это кухонные петли, Автомобиль, телефон,лекарство и самое главное статистика о недочётах которую вам с нами не кто не раскроет.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
749мм 93%Путин назвал российскую вакцину от коронавируса лучшей в мире