перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Тобольске вышел из строя единственный аппарат КТ. Пациентов отправляют в Тюмень

9 декабря 2020, 19:00
9 декабря 2020, 19:14
Это ж надо 1 аппарат на город! Ну не пипец ли, товарищи?
Гость
9 декабря 2020, 19:04
Ну что вы о мелочах. Царь прилетал, аэропорт обновил и завод благословил. А вы об аппарате.
Гость
9 декабря 2020, 19:25
В Тобольске видимо люди вобще ничем не страдают...1 аппарат на весь город и близ лежайшие деревни и районы?? КТ ведь и по другим вопросам требуется...это столько проехать людям надо чтоб КТ сделать да потом обратно...да ещё доехать бы...а если у человека что то серьёзное .....черепномозговая открытая !к примеру! им тоже в автобус и до Тюмени?? Мы ведь не близко расположены ну что за позорище очередное!!!!!!!
Гость
9 декабря 2020, 20:03
Бедная, бедная Россия! За много миллиардов завод построили, а для простых людей аппарата КТ нет. Да и кому они нужны эти простые люди.
Гость
9 декабря 2020, 20:38
Днище их липовая повышенная готовность! Кругом блеф.
Гость
9 декабря 2020, 19:44
Ну чего там, где ваш социально ответственный Сибур с заботой о городе? Или дед уехал, так все, можно дальше только свою корпорацию раздувать?
Гость
9 декабря 2020, 19:27
И это город, в котором самые высокие зарплаты по области, как сообщил Моор Путину. У людей так много денег, видимо, что им не проблема слетать в другой город на КТ.
Гость
9 декабря 2020, 19:05
Лучше поможем Нагорному Карабаху и Сирии.
Гость
9 декабря 2020, 19:48
обменять в китае дорогие чартеры алихархов на аппараты кт мрт. да и президент был недавно. мог бы подарить городу в память о визите. в остальном происходящее блеск и нищета на лицо.
Гость
9 декабря 2020, 19:43
Сирия то как там
Гость
9 декабря 2020, 22:12
Это тот город,куда дядя Вова приезжал и высоко оценил темпы роста?
Гость
31 октября 2021, 14:15
В Тобольске с 2021 года работает 2 аппарата КТ и аппарат МРТ, истерику надо прекратить при чем тут заводы Сибура и визит Путина? Если областная администрация, в ведении которой находится областная больница № 3 так относилась к важнейшему городу области, обеспечивающему 1/3 ее бюджетных поступлений? Видимо осознали появился аппарат КТ в поликлинике
Гость
9 декабря 2020, 20:56
очередное обнуление. понимаю что аппарат отремонтировали. но событие сути происходящего не меняет.
Гость
10 декабря 2020, 09:11
восстановим сирию ура!
Гость
10 декабря 2020, 15:48
Зато у нас толпы ПУТриотов из каждой щели лезут и рассказывают как у нас новые производства открываются. Прорыв за прорывом идет. А по факту в основном производства по переработке сырья и машин на импортном оборудовании для добычи сырья. Остальное всё импортное на 80%. Какие там томографы и другое высокотехнологичное мед. оборудование? Даже аппараты узи которым уже не один десяток лет в мире для себя не можем произвести. Позорище! Никто не спорит что есть новые производства, но это не влияет на благосостояние людей. Роста реальных зарплат и благосостояния нет. Как будто экономика создана для чинуш, которые уже годами говорят нам потерпеть до 2018, 2024, 20.,,?, а сами себе назначают зарплаты по полмиллиона в месяц. За эти деньги говорят нам как у нас что-там выросло на 0,5%. Инфляция 3%. P.S. Путинойдам: Да я либерашка, Да у хохлов хуже, В США вон BLM и вообще ты госдолг видел?
Гость
9 декабря 2020, 22:08
Это дно.... отечественной медицины .... один аппарат кт на целый город ....
Гость
10 декабря 2020, 06:42
Ну конечно, на аппарате много не отпилишь! Кому то важней человеческих жизней ледовые городки, артобъекты, парки, набережные, развязки..!!
Гость
9 декабря 2020, 19:08
Зачем? Люди, зачем вы поддаётесь на эти истерики??? Сломался - ну и меньше облучения получите. А протокол лечения ОДИНАКОВЫЙ, что с 10%, что с 50% поражения. Сатурацию проконтролировали и хватит с вас. Здоровее будете. Таблетки всё равно одни и те же выписывают. и кислород. А к кислороду несколько раз в день нужно дыхательную гимнастику делать. Глядишь, выживете.
Гость
9 декабря 2020, 19:23
В городе в такой промышленностью, в т.ч. рыбной, один аппарат. Пора скидываться безнесмены . Путин узнает будете лес пилить вокруг аэропорта
Гость
9 декабря 2020, 21:57
Не выдержал оптимизацию
Гость
9 декабря 2020, 21:56
Нацпроект здравоохранение во всей своей красе! Дооптимизировались! Одна пустая болтовня и воровство.
Гость
10 декабря 2020, 00:45
Единственный на весь город...., ну что же, БРАВО нашему здравоохранению!!! Это ведь не СИБУР зятя, такого внимания не заслуживает!
Гость
10 декабря 2020, 07:34
Возможно это прорыв
Гость
10 декабря 2020, 10:56
зато в домик деду морозу строят, заботяцца о народе
Гость
10 декабря 2020, 13:54
Зато в суды мебель закупают на миллионы миллионов рублей
Гость
9 декабря 2020, 21:34
Рано уехал ввп. А то кто то б по зимней шапке получил
Гость
10 декабря 2020, 09:16
Позорище!!!!!!!!!! Один аппарат КТ на весь город😪зато миллиарды вкладывают в бизнес, типа СИБУР.
Гость
9 декабря 2020, 22:31
ничаво, к следущей пандемии еще один купят.
Гость
9 декабря 2020, 23:59
Позор!!! Сибуры всякие понастроили, а денег на медицину нет....отстой
Гость
10 декабря 2020, 00:27
А не проще один аппарат КТ в Тобольск передать?? Чтобы людей больных не мучить и не гонять по всей области!! Позор и безобразие какое то(
Гость
10 декабря 2020, 00:50
Позорище, в первую очередь губернатору, в очередной раз показавшему свою ненадобность для жителей области!
Гость
10 декабря 2020, 07:37
Разнылись, хотите как в Украине?!
Гость
10 декабря 2020, 07:55
Да помним мы как они ломаются... Молодой специалист начинает описание пациентам делать, заведующие потом за голову хватаются от куда столько больных.
Гость
10 декабря 2020, 08:08
Один аппарат на весь город , он наверное стоит как компания Сибур.
Гость
10 декабря 2020, 09:21
Голикову сюда....!!! Пусть на своем личном авто возит!
Гость
10 декабря 2020, 10:07
"Эти данные подтвердила Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента образования Тюменской области." КТ вроде как медицинский аппарат, при чем тут образование? я один чета не доганяю?
Гость
10 декабря 2020, 18:44
вот она правда о том что всё под контролем
Гость
9 декабря 2020, 19:38
Всю заразу будут вести в Тюмень ??? Наш город, не Отстойник 🚾
Гость
9 декабря 2020, 21:50
Браво! БИС. Аплодирую стоя маразму!
Гость
9 декабря 2020, 22:55
Походу от путина скрывают