Здоровье Всё о коронавирусе В Тюменской области — очередные смерти от COVID-19

В Тюменской области — очередные смерти от COVID-19

Данные приводит федеральный оперативный штаб

Накануне сообщалось о трех смертях в регионе

В Тюменской области зарегистрированы очередные случаи смерти от коронавирусной инфекции. Федеральный оперативный штаб сегодня, 6 ноября, сообщает о двух погибших.

— За последние сутки подтверждено 378 летальных случаев: Тюменская область — 2, — уточнили там.

Иногда данные федерального оперштаба и регионального по смертям разнятся. Подробности гибели людей за прошедшие сутки пока неизвестны. Их позже сообщит местный штаб.

Обновлено в 14:13. Региональный оперштаб раскрыл подробности о летальных случаях от COVID-19 в Тюменской области. По его сообщению, действительно умерли два человека, при этом одному из них было меньше 40 лет.

— Женщина, 37 лет, от острой респираторной недостаточности на фоне двусторонней тотальной вирусной пневмонии; мужчина, 56 лет, от острой респираторной недостаточности на фоне двусторонней тотальной вирусной пневмонии и хронического заболевания, — добавили там.

Напомним, ранее оперштаб заявлял о смерти 37-летней роженицы, у которой был ковид. Тогда не было известно, что именно стало причиной ее гибели — коронавирусная инфекция либо другие заболевания. Это должна была установить экспертиза.

Накануне, 5 ноября, стало известно, что от COVID-19 скончались три человека: двое мужчин — одному из них было 54 года, другому — 60 лет — и женщина в возрасте 69 лет. В общей сложности в регионе умерли 88 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем