перейти к публикации
149 комментариев к публикации

В Тюменской области за месяц зафиксировали 144 случая завоза COBID-19

21 октября 2020, 18:51
Гость
21 октября 2020, 19:00
Скорая не приезжает!Бабушке 79лет вызвали 20 октября!Температура 38!Лежачая больная!Конечно будут заражаться!Скорая по 4дня не приезжает.
Гость
21 октября 2020, 19:12
Вы серьезно???? В общественных местах, транспорте и в семье ?????? Спасибо!!! Я думал все это происходит на рыбалке в полном одиночестве!!!!!!!
Гость
21 октября 2020, 19:14
А в магазинах и поликлиниках не заражаются?
Гость
21 октября 2020, 19:05
А как они замеряли? Методика какая? Какие цифры в процентах хотя бы? Похоже на очередное тыканье пальцем в небо.
Гость
21 октября 2020, 18:59
То есть в учебных заведениях заражения не происходят? Только чиновники у нас на дистанционке а остальные дохните?
Гость
21 октября 2020, 18:59
Бред. Заразиться можно хоть где. Это может случиться даже в магазине, где якобы соблюдается масочный режим и соц.дистанция
Гость
21 октября 2020, 19:07
а как определили что именно в транспорте заболели? один чихнул всем автобусом поехали сдавать на короновирус?
Гость
21 октября 2020, 19:18
Попросилась у руководства на удалёнку, отказали и не посмотрели, что я астматик. Стучать не хочется на них, но и подхватить заразу тоже не хочу. Что в таком случае делать?
Гость
21 октября 2020, 19:07
А почему до сотрудников Роспотребнадзора не дозвониться или у них особые номера телефонов!?
Гость
21 октября 2020, 19:53
а где шевчики заразились? в общественном транспорте или в семье?
Гость
21 октября 2020, 19:44
Какое глубокое умозаключение сделала г-жа Шарухо! Интересно, долго она размышляла, прежде , чем сделать такой вывод? Наверно муж, помогал, ну тот, у кого в гостинице за миллионы онкобольных лечили!
Гость
21 октября 2020, 19:15
Лукавят. Это я вас всех заражаю. Одну маску пользую почти год.
Гость
21 октября 2020, 19:05
Всё это пустые слова!!! А на деле всё иначе. Садят на карантин! А потом не знаешь что и делать! Толи ты на больничном то ли что. С 12 по 19 постановление! А сегодня взяли только кровь и врач звонит что мы вас выписываем с 19 !!!!????? Я в шоке от такой медицины!!!
Гость
21 октября 2020, 19:46
Не в семье заболевают,а на работе!!! Контактных не тестируют, на больничный на изоляцию не отправляют!!!!
Гость
21 октября 2020, 19:00
Когда уже закончат эту панику с тем чего нет??
Гость
21 октября 2020, 19:08
а, ну дак теперь понятно всё! нужно транспортные компании закрывать, а вы - школы, школы!!!
Гость
21 октября 2020, 19:15
Вы правы все зашиваются, просто обвал заражёний. Если жёстко не отслеживать, то все будет бесконечно. У меня как у контактной взяли кровь на анализ на 13 день. За этот период я могла заразить кучу народу. Кон актных не изолируют, все продолжают работать. По сути все пущено на самотёк. Спасибо врачам и медсестра, тем кто рискует своими жизнями ради других. Увивляет наличие идиотов не верящих, что болезнь существует. Страшно осознавать, что я могу принести заразу в дом и заразить маму и сына, все только потому, что кто не успел выполнить свою работу или просто игнорирует маски.
Гость
21 октября 2020, 19:41
и на Шаруху бывает проруха
Гость
21 октября 2020, 19:50
Шаруха, а нука расскажи, как ты выговаривала руководителю одному из тюменских банков за то, что та сделала за свой счет тест на ковид всем своим сотрудникам!
21 октября 2020, 19:17
да вы что😜????? а в подъездах уже нет😂?????
Гость
21 октября 2020, 19:18
Я вас умоляю во всех поликлиниках и консультациях болеют сотрудники и туда приходят пациенты.
Гость
21 октября 2020, 20:03
Спасибо, КЭП! То есть - везде.)) А вот в семье - порадовало вдвойне. А семья - где??
Гость
21 октября 2020, 19:10
Кстати, кто там кричит про пневмонии - вот цитата с сайта Роспотребнадзора: "Роспотребнадзор продолжает оперативное слежение за заболеваемостью внебольничными пневмониями во всех субъектах Российской Федерации, в отношении которых ПРЕВЫШЕНИЯ среднемноголетних показателей НЕ ОТМЕЧЕНО. "
Гость
21 октября 2020, 19:56
Это вирус им хоть где можно заразиться , какой бред чиновники пишут , переболеет всеравно каждый, этого не избежать
Гость
21 октября 2020, 18:59
Так это логично. Семья и транспорт. Отсутствие дистанции и мер предосторожности. Предсказуемо.
Гость
21 октября 2020, 18:59
Закрывать нужно всё. И дистанционная работа и образование.
Гость
21 октября 2020, 19:07
Наш регион на 52 месте в России , из скольки? Просто интересно...
Гость
21 октября 2020, 19:01
Купи машину и езди один, а вот как быть с семьёй?
Гость
21 октября 2020, 20:03
в семье заражаются, в общественном месте заражаются, в транспорте тоже заражаются и что делать???? куда нам гражданам податься?
Гость
21 октября 2020, 20:29
В ТРАНСПОРТЕ!!! Почему в автобусах разрешают ездить без масок??? Шрфовать надо! Заодно и бюджет пополните!!!
Гость
21 октября 2020, 20:35
в больницах и поликлиниках и заражаются,там и прививают эту заразу если кто не знал.....
Гость
21 октября 2020, 21:31
В Мфц, была там недавно, ужас количество людей и столботворений
Гость
21 октября 2020, 19:54
В больнице
Гость
21 октября 2020, 20:00
Ну люди не могут себе позволить круглосуточного водителя с Toyota Camry.Приходится ездить в общ.транспорте который вообще не обрабатывается.Старухо пронесла очередную бредятину
Гость
21 октября 2020, 20:06
Вот такой потребнадзор. Голова нужна чтобы носить шапку, а ещё туда есть
Гость
21 октября 2020, 20:29
А транспорт с самого начала пандемии ходил по городу А сейчас вспомнили что это рассадник короновируса Значит будем ходить пешком Автобусы итак полупустые ездят Выручки нет у них Пешком если будем ходить то тогда вообще завал будет у автобусов и маршруток
Гость
21 октября 2020, 21:27
Хочу в Китай.
21 октября 2020, 21:58
это всеобщий заговор
Гость
22 октября 2020, 01:08
Они планируют в конце ноября делать принудительно прививки от ковида. Как вам? Рабы! Чего вы народ ждете??? Сопрротивляемся, поддерживаем друг друга...ОСВР!
Гость
22 октября 2020, 01:31
зараза в транспорте? а Почему кондукторы живые?
Гость
22 октября 2020, 07:25
Да и в транспорте и от понаехавших,.... Но вот прочитал тут что водителей маршруток будут проверять на ношение масок и перчаток и что? Где проверяльщики? А где в магазинах можно обработать руки? Даже в аптеках то нет!! Только в Добром лекаре видел.... Не знаю что там наш потреб надзор надзирает, но факт бездействия на лицо!
Гость
22 октября 2020, 18:18
Закройте ТРЦ, умоляю!!!
Гость
23 октября 2020, 07:47
СМИ и Шарухо сеют панику. Цифры ничем не подкреплённые, и где другие заболевания, или кроме Ковид-19 нет ни одной болезни? Сколько от других болезней умерло за истекший период?
Гость
21 октября 2020, 20:52
Закрывать на карантин школы срочно! Учить уже некому! Учителей пожалейте! Бегаем по кабинетам, по разным корпусам, таскаем с собой тетради, тесты, учебники! Все уже возрастные. Видимо, пришло время увольняться.
Гость
21 октября 2020, 21:08
В семье или транспорте заражаются? Вот не надо! В больницах однозначно!
Гость
21 октября 2020, 21:22
Да мне кажется, что у нас не 52е место по заражаемости в России. Наверное полноценное первое! Куда не глянь-везде больные.
Гость
21 октября 2020, 21:22
а Шевчик где подхватила?в Европе на пляжах?
Гость
21 октября 2020, 21:27
Более тупого обьяснения трудно найти
Гость
21 октября 2020, 21:38
В школах,в семье все здоровы,транспортом общественным не пользуюсь,в магазины только за продуктами и б/х в маске и перчатках в часы наименьшего скопления народа.
Гость
21 октября 2020, 21:50
Я на работе заразился. Езжу на личном авто, как и все коллеги.