Здоровье Всё о коронавирусе Все больше и больше: за сутки COVID-19 в Тюменской области обнаружили у 93 жителей

Все больше и больше: за сутки COVID-19 в Тюменской области обнаружили у 93 жителей

В общей сложности количество заболевших в нашем регионе с начала пандемии составляет 9858 человек

Тюменские власти просят всех жителей области соблюдать правила по предотвращению COVID-19

В Тюменской области продолжает ухудшаться эпидобстановка и увеличиваться количество заболевших COVID-19. По данным федерального оперативного штаба на 4 октября, за минувшие сутки диагноз «новая коронавирусная инфекция» подтвердился у еще 93 жителей региона. С начала пандемии общее количество заболевших приближается к отметке в десять тысяч человек, а конкретно — 9858 тюменцев.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 10 499 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 2920 (27,8%) без клинических проявлений, — рассказали в федеральном штабе.

Эксперты федерального оперштаба отметили, что в Тюменской области есть тенденция к началу второй волны заболеваемости COVID-19. Когда тюменцев начнут массово прививать от ковида, рассказали вам тут.

В конце сентября в прямой эфир выходила заместитель губернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских. Мы вели текстовую трансляцию её выступления. Какие ещё заявления сделала замгубернатора — читайте в нашем материале.

Вместе с количеством зараженных растет и число жертв коронавируса. Накануне в оперативном штабе Тюменской области сообщили о двух новых случаях заболевания с летальным исходом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем