перейти к публикации
23 комментария к публикации

В России за сутки выявили 7212 случаев заражения коронавирусом

25 сентября 2020, 12:50
Гость
25 сентября 2020, 12:54
Между первой и второй перерывчик небольшой !!! Началось опять
Гость
25 сентября 2020, 12:54
Было, просто невыгодно было их показывать на фоне снятия ограничений, теперь для того чтобы подготовить людей к новым ограничениям надо это обосновать, поэтому и показывают рост.
Гость
25 сентября 2020, 14:10
выборы провели, теперь до следующих выборов это стадо загнать по загонам, чтобы не блеяло и не мычало. Школы на дистанцонку, поликлиники на карантин. маски на морду. В городе 900000 тыс.жителей .каждый день около 25 захоронений. за пол года от вируса ( по СМИ ) 26 человек. так от чего же вымирает народ????? Гвоздь ,,этой ,, программы : власть и бабло.
Гость
25 сентября 2020, 13:33
А плато прошли?
Гость
25 сентября 2020, 13:34
Может пора перестать "заглядывать в рот"москве и собянину???
Гость
25 сентября 2020, 12:57
опять полумеры за свой счет, уверен народ бы не возмущался, если бы хоть чуть государство думало о населении, даже шизоиды о мировом заговоре помалкивали бы в тряпочку
Гость
25 сентября 2020, 13:12
Ну раз сезонно увеличилось общее количество ОРВИ, то почему бы количеству инфицированных КОВИДом не увеличиться? Всё идёт по плану - знать бы ещё, по плану природному или рукотворному.
Гость
25 сентября 2020, 14:24
Пора принимать реальные меры! Отлавливать силами полиции и ОМОН всех нарушающих и не соблюдающих ограничения. При необходимости привлечь армию. На первый раз штрафовать в пределах 3 - 5 тысяч рублей. На второй раз, или кто не может рассчитаться с первого раза, изолировать и привлекать на общественные работы. Под изолятор можно использовать городские спортивные объекты или старые казармы. Сейчас в Тюмени много листвы и мусора на улицах, необходимо копать траншеи под замену труб отопления и канализации и т. д. Очень быстро все почувствуют, привыкнут и будут соблюдать предписанные правила. С читайте это моим официальным обращением в соответвующие государственные и региональные структуры. Руководство региона и города. Можете не благодарить за это чрезвычайно своевременное и полезное предложение! Жду благодарности только от неравнодушных и адекватных жителей!!!
Гость
25 сентября 2020, 13:58
да наклали все давно на эти маски и перчатки, я вчера одна в магазе в маске ходила
Гость
25 сентября 2020, 17:31
Опять все на самоизоляцию! Ура!!!
Гость
25 сентября 2020, 17:34
пора срочно объявлять карантин или самоизоляцию
Гость