перейти к публикации
104 комментария к публикации

Немецкие врачи подтвердили версию отравления Навального

Гость
24 августа 2020, 20:58
Самый известный всему миру ингибитор холинэстеразы называется «Новичок».

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2020, 21:03
Ловите новые санкции и поименный список как с Магнитским. Главврач больницы единоросс и лечащий Калиниченко теперь прославятся на весь мир.
Гость
24 августа 2020, 21:13
сколько в комментах проплаченных троллей как мантру повторяют слово "самогон"
Гость
24 августа 2020, 21:20
значит нам пенсионный возраст опять поднимут.
Гость
24 августа 2020, 20:16
Ну это и так понятно. От гипогликемической комы не кричат от боли.
Гость
24 августа 2020, 20:50
Не спецслужбы, а клан Медичи чесслово
Гость
24 августа 2020, 21:16
По поводу троллей которых тут как тараканов и темы моста без пешеходника это тоже касается. Вчера вышло расследование на "Досье Центр" о влиянии фабрики троллей пригожина на различные социальные темы, публикации, инфоресурсы и даже наши выборы. Интереснейшая тема, финансирование огромное! миллионы рублей за одну тему! Там кстати специально отрабатывали "город только для автомобилистов" . Будет круто если вы осветите эту тему тоже.
Гость
24 августа 2020, 21:00
Что русским врачам нарушение обмена веществ, то немецким отравление ингибитором холинэстеразы
Гость
24 августа 2020, 19:57
Преступная федерация, где жизнь человека не ценится, а любой дорвавшийся до власти полоумок, считает себя мессией и спасителем нации. У дикарей и то вожди заслуживали свой титул.
Гость
24 августа 2020, 22:47
Теперь очевидно, что держали не для того чтобы яд аымылся из крови, а для того, чтобы нанес больше вреда.
Гость
24 августа 2020, 20:39
и всё эти отравления! на наши бюджетные деньги.
Гость
24 августа 2020, 21:17
Это провокация, жалко что человек стал разменной монетой. Хотя тут назвался груздем полезай в кузов, не знаешь с какой стороны прилетит.
Гость
24 августа 2020, 23:47
ну понятно, овощем его хотели сделать.
Гость
24 августа 2020, 19:39
Гениально, он точно отравлен, но чем мы не знаем. Это точно немецкая клиника?
Гость
24 августа 2020, 21:00
Разве не Навальный постоянно критиковал чиновников, что они лечатся в Европе, а не в России, что их дети за границами учатся? Но как только речь зашла о жизни Алексея, так его семья быстро затребовала лучшую клинику Европы. Да и доченька у блогера тоже не в Москве учится, а в США.
Гость
24 августа 2020, 23:31
Охрана вокруг больницы такая, как будто охраняют от террористов человека
Гость
24 августа 2020, 22:44
Никто не в безопасности. За нами не пришлют самолет.
Гость
24 августа 2020, 19:38
Анализы на холинестеразу сдают при отравлении фосфоорганическими соединениями и пестицидами.
Гость
24 августа 2020, 20:13
И вам всем здоровья и всех благ.
Гость
24 августа 2020, 21:59
А мне т9 подсказывает, что виновата Ингеборга Дапкунайте.
Гость
24 августа 2020, 22:00
А ничего, что на сайте шарите написано, что ВОЗМОЖНО отравление?
Гость
24 августа 2020, 19:50
Версии... Версии... В своё время Ющенко был клиентом этой самой клиники...
Гость
24 августа 2020, 19:42
А в России был ещё неотравленный. Удачно выехал.
Гость
24 августа 2020, 20:52
А почему не добавили, что этими ингибиторами лечат сотни болезней, в том числе глоукому, от которой навальный лечился годами?
Гость
25 августа 2020, 19:24
Навальный стал ненужен, вот и решили от него избавиться его "работодатели"
Гость
24 августа 2020, 20:19
А как же западные спецы не поймут про вещество?Не знают что придумать?
Гость
24 августа 2020, 19:47
вообще ни чего удивительного. надо санкций!! много! надо больше санкций 1. точно отравили, а чем не знает 2. он точно в коме но ни чего серьезного нет 3. ЕЩЕ БЫ они это не подтвердили 4. если б его хотели отравить то отравили, а не отправили в германию
Гость
24 августа 2020, 19:46
Формула самогона секретна,по этому и не определяется))
Гость
24 августа 2020, 21:36
Если бы немецкие врачи заявили, что нашли в заднице у Навального ядерную бонбу - либеральная общественность приняла это, как должное и тут же принялась бы обсуждать коварство режыма. Ибо такова их природа. Обсирать Отечество и благоговеть перед Западом.
Гость
24 августа 2020, 20:11
Я ж говорил, что сам начудил... Теперь еще больше в этом уверен...
Гость
24 августа 2020, 23:04
и так наша меркель феркель вертелась, как уж на сковороде, в начале она публично пригласила ,теперь ей передал просьбу финн ,чтобы Германия взяла ,тк жена навального попросила, везде пишут ,что он гость от нее и поэтому его так приняли ,охраняют, люди стали возмущатся почему за их счет охрана и чудо пресса от бундестага говорит, он не государственный гость и не могут ответить почему охрана и кто платит, продолжение в следующиe дни ,так не оставят и да люди его считают фашистом, он много наговорил, прочитайте,а меркель и ко давит на Россию что и ожидалось
Гость
24 августа 2020, 22:15
Вопрос знатокам. Зачем вообще было его травить? Такое впечатление что это игра не в чужие ворота, а в свои. ведь последствия могут быть гораздо хуже, чем его расследования и привычная уже к ним публика.
Гость
24 августа 2020, 21:06
Россия кого ни травит - все отравить не может. Если бы это было отравление - то наверняка бы это сделали. Привлекают к себе внимание
Гость
24 августа 2020, 21:05
Наелся наверно арбуза пестицидного да самогоном запил ,вот и все отравление,здесь бы выличили ,а там как захотят.
Гость
24 августа 2020, 22:28
Это передоз глазных капель