перейти к публикации
10 комментариев к публикации

За сутки еще 8 849 человек заразились коронавирусом в России, 127 скончались

21 мая 2020, 12:35
Гость
21 мая 2020, 12:41
А день Полярника будет отмечаться?
Гость
21 мая 2020, 12:52
СКолько стоит тест.
Гость
21 мая 2020, 17:29
Всё-таки, интересно у нас статистика ведётся! Не зря зарубежные СМИ пытаются нас уличить в обмане...)) Сужу по тюменской статистике - от нескольких источников (один - непосредственно сотрудник с одной из больниц) получена инфа о смерти того или иного заболевшего. Все болели коронавирусом! Но в статистику вошли далеко не все! Несколько человек, про которых сообщили - умерли из-за проблем с сердцем! То есть - не от коронавируса! Хотя этот вирус в больничном листе также значился. Недавно была статья журналиста (буквально вчера на этом ресурсе опубликована была вроде), который рассказал история болезни отца. Отец тоже умер из-за сердца в официальной статистике! Хотя тяжело болел коронавирусом! Для чего мы так сглаживаем данные статистики? И ещё что вызывает вопросы - когда в Нефтянике обнаружен был коронавирус - какого хрена начали всех больных спешно выписывать?! Эти же заражённые больные перезаражали свои семьи, пополняя количество заражённых! Дед заразил 5 человек из своей семьи, как его отпустили домой. И все равно умер! А родные - теперь в больнице! Что за идиотизм? Привлекать руководство больницы нужно! В очередной раз всплывает некомпетентность управленческих кадров - как в больницах, так и выше...
Гость
21 мая 2020, 14:41
Когда скажут сколько человек протестировали, скольких неоднократно протестировали, сколько платных тестов оказались положительными?
Гость
21 мая 2020, 21:54
Не смотрели статистику сколько от других болезней скончались. Кадры епрст