Это самый большой прирост за сутки: в России 10 633 новых случая коронавируса
3 мая 2020, 12:25
Гость
3 мая 2020, 12:31
Когда мало было больнее всем сказали сидите дома карантин а теперь день больше тысячи человек болеет всем 12 на работу 🤔🤔
Гость
3 мая 2020, 12:40
Видимо внесли в статистику 3000 инифицированных на Чаяндинском месторождении. Две недели продержали 10 тыс. народа без масок, дезинфекции в скученых общагах и пищеблоках. Дофейковались. Всё фейк, фейк, собрали бомжей чтобы снять фейк якобы о заражении на месторождении. Приехали. Сейчас Миллер ходит ухмыляется что это всё подрядчики натворили. А то что у него подрядчик по тендеру проходит где в локальных документах написано что подрядчик поностью соблюдает правила безопасности и контроль за работами осуществляет заказчик с составлением актов. Это Роспотребнадзор конечно не волнует, там дама руководит всем с северного кавказа. Да и что Миллеру будет, он же друг. Сделаем заявление по ящику, не время опять расслабляться, печенегов победили и пр.
Гость
3 мая 2020, 12:48
все под контролем, ну будем скоро в лидерах, но процесс же контролируем, как говорил товарищ чубайс, друг и соратник по распилу, ну вымрет 30 миллионов, не вписались, их проблемы
Гость
3 мая 2020, 12:58
Самолеты Тюмень- Москва и обратно каждый день летают,что вы хотите?
Гость
3 мая 2020, 13:39
Проверьте открывшиеся предприятия. Из 20 пунктов не выполняются 20. Чему удивляться?
Турцию обогнали. Начинаем догонять францию и германию, а там и мелкобритания недалеко. ДОГОНИМ И ПЕГЕГОНИМ, ТОВАГИЩИ! УГГГГА!
Гость
3 мая 2020, 12:30
Лишний повод для властей гайки закрутить. Сейчас ещё какую-нибудь гадость для народа придумают.
Гость
3 мая 2020, 12:29
Пойду в КБ, Ашан, Пятёрочку или Магнит.
Гость
3 мая 2020, 12:31
Хорош пургу гнать задолбали уже со своим КОРОНОВИРОСОМ совсем пускай дачные автобусы разблокируй транспортной карты отключите отопление!! Дайте народу дышать свободой!
Гость
3 мая 2020, 14:09
20 лет чекисты выменивали у глупых граждан их права в обмен то на колбасу, то на безопасность - в итоге нет ни прав, ни безопасности, ни колбасы.
Гость
3 мая 2020, 15:30
срочно нужно отменять все автобусы , а то вообще будет много
Гость
3 мая 2020, 12:50
А как там в швеции, все умирают судя по нашей пропаганде, только по моему у нас скрывают количество мертвяков с коронавирусом, просто не проводя посмертной экспертизы на коронавирус.
Гость
3 мая 2020, 12:50
Власть призывает, штрафует, бьется в истерике, народ на нее положил большой и толстый слой чего надо.
Гость
3 мая 2020, 14:24
А как выявляют тех, у кого короновирус проходит бессимптомно?
Гость
3 мая 2020, 12:34
тыщ 5 искусственно я думаю приписали,потом скажут пик пройден вышли на плато и с 12го снимут изоляцию
Гость
3 мая 2020, 12:42
Заблокируйте уже всех провокаторов!
Гость
3 мая 2020, 12:44
Кошмар я чуть в обморок не упала короновирус задолбал
Гость
3 мая 2020, 12:38
Щас ещё 3-4 дня по кошмарят большими цифрами, и на спад пойдём
Гость
3 мая 2020, 12:49
Видимо, получили команду рисовать плохую статистику, чтоб до июня хотя бы продлить режим. Интересно, а когда не болевшие россияне закончатся, они кого будут записывать в новые пациенты? Китайцев?
Гость
3 мая 2020, 12:34
Совок, которая всегда утаивала количество смертей, погибших, пострадавших и выдавала свои просчеты за достижения, вдруг начала разрешать правду. Такое последний раз було только в 1991 году. Кто тот наивный баран, который этому верит, хотелось бы узнать?
Гость
3 мая 2020, 12:47
Короче,открывайте магазины одежды и обуви,скоро лето,а нам ходить не в чем.Задолбали с этим вирусом.Все равно все заболеют .
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 100%Это самый большой прирост за сутки: в России 10 633 новых случая коронавируса