RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Голикова предсказала, что пик заболеваемости коронавирусом придется на майские праздники

13 апреля 2020, 18:26
Гость
13 апреля 2020, 19:40
Ой, ее слушать, себя неуважать. То у нее в течение двух недель пик будет пройден, то 15 или 16 апреля, то сейчас в мае. Старушке пора уже уступить место профессионалам, пускай счетоводством дальше занимается.
Гость
13 апреля 2020, 18:40
Ну ведь дело тетка говорит! Ещё пару недель и будет по 100-200 подтверждённых случаев в сутки. А у нас стройки возобновились, естественно без масок, потом они по магазин близлежащим заразу разносят. Детей полный двор, машин полные дороги, почта шурует, продуктовые чуть ли не 24 часа в сутки. Капец, короче!
Гость
13 апреля 2020, 20:37
Не нравится страна, валите за границу, там, видимо, слаще. Как тут можно сделать прогноз, если народ тупой? Никого не слушают, разгулялись. Далеко ходить не надо, посмотрите цифры в Екатеринбурге. Сколько оттуда каждый день приезжает и туда уезжает, потом ходят в магазины и т. д. А потом удивляемся, не могут они понять, где же могли заразиться. Прежде всего на себя посмотрите, а обвинить кого-то всегда проще простого. Спасибо всем, кто дома!!!
Гость
13 апреля 2020, 19:42
О чем думает народ. Ходят по улице и в гости. Вы что ждёте грузовиков трупы? Или всем так интересно жить в таком ритме? Ведь если бы посидели все дома. То сегодняшний цифры смогло не быть. Спасибо всем кто дома. А кто не дома (спасибо что разносите заразу) хочется вам дать в ро-у
Гость
13 апреля 2020, 20:25
Люди, вы куда все выперлись? Где полиция? Где контроль? О чем вы думаете? Неужели вас не останавливает рост заболевших? Если не принять меры, мы и в июне сидеть дома будем. Согласен с "индийской методикой". По другому с нашим народом нельзя.
Гость
13 апреля 2020, 22:37
Не сайт а сборище иносранцев, нытиков, гадалок, предсказателей....
Гость
13 апреля 2020, 18:57
А что бабуля не на самоизоляции? Ей же уже за 65 лет. Вот из-за таких бабушек и дедушек коэффициент полезного действия 0. Пора освободить места для молодёжи.
Гость
13 апреля 2020, 20:24
Пик будет не на майские, а на 20-ые числа мая, а то и на первую половину июня. Потому что на майские праздники никто даже не подумает сидеть дома.
Гость
13 апреля 2020, 21:33
голикова предсказала,ясновидящая ты наша😡
Гость
13 апреля 2020, 22:33
Это подготовка к плавному продлению самоизоляции.
Гость
13 апреля 2020, 22:37
Фазан красив, ума ни унции.... Ванга доморощенная
Гость
13 апреля 2020, 19:01
Сегодня в городе полно народу.Всем начихать на карантин.Число заражённых в городе растёт.Чему радуйтесь?умники.НЫТЬ будете через неделю когда накроет.
Гость
13 апреля 2020, 19:03
Разрешение выходить на работу, по видимому, народ воспринял, как разрешение выходить вообще. Город зажил полной жизнью, людей на улицах много, машин еще больше.
Гость
13 апреля 2020, 18:36
Похоже и к нам пришла Феличита из Бергамо
Гость
13 апреля 2020, 19:12
не покупают ни какой еды Высоцкий.
Гость
13 апреля 2020, 19:31
Под суд мадам Арбидол !
Гость
13 апреля 2020, 19:38
После майских учёба возобновится или ещё продлят карантин?
Гость
13 апреля 2020, 19:52
Мне нравится заголовок. Голикова на предсказала, а простые смертные два месяца назад рассчитали и озвучили. Может она всё-таки прочитала статью фейк из разряда «уже очевидно настолько что можно говорить», не?
Гость
13 апреля 2020, 22:53
А где Малышева и прочие придурки, которые уверяли в безопасности вируса ?
Гость
14 апреля 2020, 08:43
И ничего конкретного про обстановку в Тюмени???
Гость
14 апреля 2020, 21:49
Сегодня перед зданием почты Тобольска было столпотворение. В основном пенсионеры за получением пенсии и оплату коммунальных услуг. Когда пандемии не было столько желающих. Стояли плотной стеной не было даже сантиметра между ними. В полиции в 200 м. От этого столпотворение по громкоговоритель предупреждали о самоизоляции. Всё все равно особенно пенсионерам. При положении, что им все носят на дом. Пенсии, помощь, для того чтобы сидели дома, лекарства тоже приносят. Соблюдения само изоляции нет и намёка.
Гость
16 апреля 2020, 12:13
походу карантин продлят до конца весны....РИП