Да, да, только этот лучший друг засрал все газоны в городе
Гость
13 апреля 2020, 18:06
В общем, резюмируя... уважаемые сограждане, не только апрель, но и май, как минимум самоизолирование будет, причем все более жесткое и со все большими штрафами за нарушение...
Ну и, под шумок, будут распилины 100500 мильярдов бюджетных денюжек непонятно на что (например, дезинфекция подъездов за десятки мильонов и т.д.) и непонятно кем...
Гость
13 апреля 2020, 17:41
Одни слова, а комунальщики и кредиторы активизировались, а с чего я платить буду или на что жить, если следующая зп в июне за май дай бог
пора уже переходит на индийский вариант (бамбуковой палкой вдоль спины). если народ русский язык не понимает.
Гость
13 апреля 2020, 16:57
У нас система здравопохоронения одна из эталонных в мире
Гость
13 апреля 2020, 17:02
Здравствуйте! Я гражданин Российской Федерации, какие удержания и штрафы мне положены?
Гость
13 апреля 2020, 18:32
Ничего нового ... ни "пережили татаро-монгольское иго" , ни новых налогов не ввёл никаких .
Побороть всё это мы должны вместе , а бюджет мы потом и без вас "распилим" .
Гость
13 апреля 2020, 18:05
Хоть нас законы и обязывают любить и уважать , но к этой личности нет ни того не другого! Все его выступления и он сам ничего кроме раздражения не вызывают, абсолютно бесполезный .
Гость
13 апреля 2020, 16:31
Ну если в 15.00 по Москве, значит к 16.00 начнется. Ожидание, нагнетание.. спасибо, но дурачков из нас не делайте.
Гость
13 апреля 2020, 16:59
Все боты в сборе))
Гость
13 апреля 2020, 17:07
Объяви уже о своей отставке! Это будет по настоящему положительная новость
Гость
13 апреля 2020, 18:01
Бесполезный. Как и всегда.
Гость
13 апреля 2020, 17:39
Женщина, ко орая умерла в Тюмени, жила на Ервье. И это реалия. Муж в больнице, внучка тоже. Зять из Нижневартовска едет хоронить.
Гость
13 апреля 2020, 16:58
Позитива друзья больше
Гость
13 апреля 2020, 21:00
Я узнал что у меня нет в России ни чего.
Нету нефти нету и газа....
Только штрафы и проказа..
Гость
13 апреля 2020, 16:55
Император народу челом будет бить о Печенегах 👍🙄😱
Гость
13 апреля 2020, 19:24
Сегодня в Москве пробки и на улицах людей полно.Вот вам и Собянин с пропусками.Власть не выполняет свою работу,и народ НАПЛЕВАЛ на нее с высокой колокольни.
Ребята и девчата (краснодарское и волгоградское обращение, в Тюмени родилась и родители мои тоже!)..Может помощь кому нужна? Деньги не собираю. На Обороне.. Пишите..
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%Совещание у Путина: регионам до пика эпидемии осталось 3–4 недели