Как тюменцам получить бесплатно квоту на ЭКО и сколько ждать очереди? Скрининг 72.RU
Гость
20 февраля 2020, 09:18
В Тюмени ЭКО существует порядка нескольких лет... - коряво построенная фраза. Учите русский язык. И вообще - есть точная цифра.
Судя по картинке, интимные пороблемы обсуждаются даже не в отдельном кабинете? Очень мило..
Ну и срок - 12 месяцев - это вообще ничто. Не стоит сразу бежать на ЭКО. За 3-4 года вполне реально забеременеть самой.
Гость
20 февраля 2020, 07:35
А почему не пишут о расходах которые придется заплатить будущим родителям ??
Если было бы все так легко и просто, то проблему с бездетностью давно решили .
А так многие идут на усыновление маленьких (и опять закон наш не всем дает детей, если вам под 40 и у вас есть квартира и работа --- то вам могут отказать, но если вам 20-30 и у вас нет квартиры - то вам могут одобрить) --- и как победить это , мы уже не знаем.
Гость
20 февраля 2020, 22:19
Когда я пришла по направлению от поликлинники в перинотальный,мне врач в лицо РАССМЕЯЛАСЬ без стыда вобще, сказала раз я вешу 100 кг, мне вобще ничего не светит, тем более ЭКО, ни о каком эко и детях и речи быть не может. Вы конечно меня сейчас обосрете, типа жирная и тд, но я не ожидала, что на до мной смеятся врач будет. Врач! Человек!Женщина! Один человек, врач, женщина, высмеивает другого человека, человека который пришел за помощью со своим горем.
Одной женщине в перинатальном центре в 39 лет сказали: Вы старая и муж у у вас старый (40). Какое вам ЭКО?!
Гость
27 марта 2021, 01:18
Эко по омс будьте готовы выложить кругленькую сумму. Категорически не рекомендую клинику Малыш. Бесплатно только стимуляция, за остальное будут всякими путями вымогать деньги. А тем кто не хочет доплачивать за перенос эмбрионов вообще говорят в клинику больше не приходить. Останетесь без квоты, денег и долгожданного ребёнка не получите. Чтоб Вам деньги поперёк горла встали. Докторов там нет, только коммерсанты
Гость
20 февраля 2020, 10:48
отменить эко. только естественный отбор !
Гость
7 ноября 2021, 00:32
Ага как же ! Чего вы своей статьей людей в заблуждение то вводите !!!!
1. Квоты дают еле еле и если и дают то уже в середине года а то и в третьем квартале
2. На перенос квоты вообще днём с огнём не дают
3. Там есть супер врач мужчина фамилию не буду называть итак все знает который решил что он там Бог и все решает как хочет. Может дать а может и не дать
4. Дают не квоты на эко а всего лишь 100 тыс из 350 которые нужны на самом деле
За эти 100 тыс вас же там и высмеют и могут ещё гадостей наговорить !
Гость
7 ноября 2021, 07:38
Удачи всем ,кто ждёт долгьжданого ребёнка!
Сама ждала квоту на эко . 5 лет бесплодия. Квоту ждала год, но мне не давали добро по состоянию здоровья. (Хотя была сделана операция !)
Пришла писать заявление на перенос квоты на 2021 год .... я просто морально устала
И что вы думаете... в этот же день вечером сделала тест . // полоски
Не поверила глазам. Растёт дочка. Ей уже 3 месяца
К сожалению, в 2024 году как и в 2023 ожидают квоты чуть ли ни в два раза дольше. О каких "полгода" в статье речь - совершенно не понятно! Любят в Тюмени пыль в глаза пустить 😀 Мало квот дают на год. И девочкам приходится ждать больше года. Специалисты из других городов говорят: жадность погубит Тюмень, самая коррумпированная тюменская область. Приходится обращаться в другие области и другие центры за долгожданным ребенком.
Мало того что ждать больше года, пока ждут, кучу операций приходится пройти, время уходит, люди не молодеют в ожидании этих квот, так ещё и это реально 100-150 тысяч помощи всего лишь. Там ещё тысяч 300 как минимум вложить надо будет на допобследования, анализы, генетические диагностики, предиплантационные диагностики, лекарственные препараты до и после. Всё максимально дорого - от 800 до 80 тысяч за процедуру. Внушают необходимость дополнительных манипуляций + ещё 27 тысяч. Лекарства бешеных денег стоят... И опять сталкиваемся с тем, что ребенка может себе позволить только богатая семья. Если вы среднестатистическая пара - фиг вам)))) берите кредиты на это всё и то дадут вам 25% успеха. А на нет и суда нет, не проучилось - так бывает.
Вот тебе и поднимаем демографию, вот тебе и год семьи 2024 - в середине года уже квоты закончились! Позорище, нигде в России такого нет
Гость
20 февраля 2020, 09:00
Не по Водонаевский это, ходить за детьми.
Гость
22 февраля 2020, 11:33
Это старая история.
И вопрос не в том, что мне предложили, а в том, что надо мной смеялись в лицо открыто, смехом. Надсмехались.
Сейчас+2°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -5
9 м/c,
южн.
733мм 93%Как тюменцам получить бесплатно квоту на ЭКО и сколько ждать очереди? Скрининг 72.RU