перейти к публикации
93 комментария к публикации

Малыш на полмиллиона: как в Тюмени выхаживают недоношенных детей. Интервью с врачом

17 ноября 2019, 10:00
Гость
18 ноября 2019, 01:44
Столько желчи в очередной раз, люди вы не сталкивались с тем через что прошли родители этих деток, а мужчины прям атас пишут, посмотреть бы вас "беременных",если часть муж.пола при температвре в 37 лежит и умирает.Вам не понять что испытывает женщина с ребенком под сердцем..
17 ноября 2020, 13:29
Гостья, знали бы вы что чувствует мужчина, когда пиво тёплое - не заливали бы тут про свою беременность. Она вам и дана чтобы вы хоть немного ощутили в этой жизни мужских страданий
Гость
17 ноября 2019, 10:10
Спасибо Вам, Татьяна Александровна, Вы помогли мне родить здоровых, хороших детей! Вы ещё тогда в перенатальном центре работали, Вы профессионал в своём деле. Здоровья и счастье Вам!
Гость
17 ноября 2019, 10:35
Если не дано природой забеременеть или выносить полный срок - то так и должно быть. А все эти ЭКО и выхаживание 500-граммовых еще аукнутся человечеству как виду.
17 ноября 2019, 13:04
А почему не пишете о том, какой процент глубоко недоношенных детей остаётся на всю жизнь глубокими инвалидами? У каждой медали- две стороны. У этой тоже!
Гость
23 января 2023, 01:31
На энергетиков не смогли спасти моего ребёнка фсё пишите о хорошем о плохом не кто не пишет ни фсе хорошие
Гость
17 ноября 2020, 12:04
С одной стороны - это прекрасно. что есть такие врачи и технологии. Помогают спасти тех, кто может потом качественно жить, когда такие роды случаются внезапно... С другой - это все таки чистый эгоизм- зная, что ребенок скорее всего не будет полноценным, идти напролом, что бы заполучить детку любой ценой, даже ценой здоровья этого ребенка. Не знаю даже... Если бы у меня был выбор - либо без детей, либо рискнуть и родить с вероятностью 80% инвалида - я бы не рискнула рожать.
Гость
17 ноября 2019, 10:40
Самое искреннее спасибо врачам из этого отделения перинатального центра за моего сыночка! Родился 1.5 кг, а сейчас ему 5 лет, хороший умненький мальчик, занимаемся футболом и плаванием!
Гость
18 ноября 2019, 12:18
У меня племяшка родилась на 28 неделе, выходили, к 3 годам догнала сверстников, сейчас в школе на 4 и 5 учится и очень самостоятельная, поразвитее доношенных будет
Гость
17 ноября 2019, 15:16
По Тв недавно говорили,что выходили 350 гр.
17 ноября 2019, 15:32
Скока вешать в граммах?
Гость
19 ноября 2019, 04:48
Ну вот засвербило у возрастной поношенной дамы...Вот родить и все!Хотя,и у молодых такое частенько случается.Ну не пускает их по-человечески в двери,так нет,они в окно лезут.А врачи со своим псевдогуманизмом идут у таких хотелок на поводу.А иногда,похоже,просто из интереса - что же получится?И вот получается.А вот уж что получилось,то получилось...Ну ладно.Это не мое дело.Но вот 500 г - это уже как-то не айс.
Гость
17 ноября 2020, 11:52
Посчитали сколько ребёнок "сьел" денег, лучше посчитайте сколько стоят льготы и привилегии властьдержащих.
Гость
17 ноября 2020, 13:14
Спасибо и хвала таким врачам!
Гость
17 ноября 2020, 13:29
Дети это счастье
Гость
17 ноября 2020, 15:04
Может кто то помнит Филимончеву Элину Юрьевну, очень хороший врач, сколько деткам дала возможность родиться, а сама к сожалению😭 так рано ушла
Гость
17 ноября 2020, 12:05
Врач хороший, лично сталкивалась. Статья эта 2019 года, а зачем еще раз выставили? Каждый год обсуждать этот вопрос?