RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

На самом деле вы алкоголик: 10 мифов о пьянстве, в которые все верят

Гость
11 сентября 2019, 19:07
именно благодаря алкоголю появилось столько пар на свет. Алкоголь развязал язык. А сколько секса благодаря пьяным людям было у многих :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 января 2020, 10:14
собрались 2 типа людей --- одни пьют , другие не пьют. И только делают, что обсирают друг друга и смотрят как одни спаиваются или не спаиваются и смеются. ПОЗОР !!!! НИ ОДНОГО адекватного комментария ...
Гость
11 сентября 2019, 15:03
трезвеники -это сектанты
Гость
11 сентября 2019, 10:06
Не пью вообще. Людей, которые не умеют жить на полную без алкоголя, презираю.
Гость
11 сентября 2019, 09:49
А кто виноват!? Конечно школа, Путин, депутаты и чиновники. Заставляют нас пить, нелюди.
Гость
11 сентября 2019, 13:19
Бред трезвенников написан.
Гость
6 января 2020, 18:26
Еще одна холиварная темка ради просмотров и срача в комментах. Так эти "журналисты" темы и выбирают. У них два критерия для материалов: 1) вызовет ли тема срач и 2) не накатают ли на нас заяву в роскомпозор или еще в какой госорган. Остальное - можно. Даже нужно. А народ-то в своем духе. Меряются правильностью и праведностью. На словах-то все вон хорошие какие. "Я ль на свете всех мудрее, Всех духовней и моднее..." Ничего не меняется
Гость
11 сентября 2019, 13:19
Лучше бы поубирали из домов пивнушки, и КБ и СТ убрали.... Слабо это сделать ?? нет будем писать о том что алкоголики тут
Гость
11 сентября 2019, 14:42
Ну что други,накатим по маленькой,за урожай на даче,в этом году много чего уродилось...ну будем!!!ай ла лэ ла лэ ла лэ,покатилась душа в рай,а ноги на огород)))в меру можно...всем добра
Гость
11 сентября 2019, 10:52
Сделают 4-х дневную рабочую неделю, и времени для злоупотребления будет еще больше. Не американцы хотят нас сделать тупее, а наше родное правительство
Гость
11 сентября 2019, 20:35
Если человек не курит, не пьет, не грешит с женщинами, не играет на деньги в азартные игры, то поневоле задумываешься, а не сволочь ли он. А.П.Чехов.
Гость
11 сентября 2019, 10:14
Черчиль каждый день жрал коньяк - дожил до 90 лет. Чарльз Буковски был хроническим алкоголиком - умер в 73 года. Вилли Токарев пил водку каждый день - дожил до 84 лет. Множество примеров пьяниц-долгожителей. Вред алкоголя крайне преувеличен. Умирают обычно не от алкоголя, а от употребления сурогатов или от пьяных ЧП: поножовщины, аварий, замерзают.
Гость
11 сентября 2019, 09:07
Власть тупо спаивает народ. Будет как в анекдоте: "Народ протрезвел, спрашивает, куда дели Царя-батюшку?"
Гость
23 января 2020, 19:53
Прошел тест, набрал 1 балл в начале. Остальное по нулям.
Гость
11 сентября 2019, 09:31
Алкоголизм - не болезнь. Выгодно считать алкоголизм болезнью только тем, кто от неё «лечит» и самим алкоголикам