6 откровенных историй людей, отказавшихся от алкоголя: «В зеркале видела опухшую женщину лет сорока»
31 мая 2019, 16:06
Гость
31 мая 2019, 20:33
Вряд ли алкоголики будут давать интервью. А про этих молодых людей можно было и не писать,ну выпивали они в студенческие годы а сейчас отказались и что?вы найдите пару человек кто десятилетиями пил по черному но нашел силу воли избавиться от этой страшной привычки и расскажите.может это кому-то поможет.
Не пью уже лет 10. Быть трезвым - охрененно.
А вот видеть каждый день и через день дворовых пьяниц и грустно, и поучительно.
Хорошая статья!
Гость
31 мая 2019, 17:08
трезвость - норма жизни. вы бы хотели что бы ваш ребенок пил или ваша жена, муж . возил вас пьяный водитель. или делал операцию пьяный врач??
вы себя травите за ваши же деньги. а на вас состояния делают.
новости уже невозможно читать. очередные алкаши- убили, утонули, подрались, разбились.. а ведь они тоже начинали с малых доз. только потом их становится больше. в кого вы превращаетесь?? в умственно отсталых.
Гость
31 мая 2019, 16:56
Всем отказавшимся от алкоголя (не путать с закодировавшимися) - респект и уважуха! Ребята я с Вами!) Так же ничего против умеренно пьющих, не доставляющих неудобства окружающим. Каждый делает свой выбор сам.
Гость
31 мая 2019, 21:14
Насмотрелась я в детстве на пьяного до соплей отца, на замученную от этого мать и решила - моей семье алкоголя не будет!
И это счастье - когда живёшь спокойно с трезвым мужем, а мои дети никогда не увидят пьяных скандалов и драк.
Вот уж правду говорят-самые ярые трезвенники это бывшие алкоголики😅😅😅
Гость
31 мая 2019, 16:17
Я не пью уже 6 дней. Ах да, сегодня пятница, тогда грех не накатить.
Гость
16 декабря 2019, 05:27
Надо каждому человеку найти свое дно,это мой личный опыт,с мужем мы випивали каждый день лет 10,плюс курение,неправельное питание.Как еще мы могли работать ,я удивляюсь.И вот в один прекрасный день,я поняла,что мое дно наступило,радости нет,голова болит,сердце трепыхает,дети не радуют,живешь до вечера,чтобы выпить и поднять себе настроение.Вообщем в зеркало на меня смотрела старуха с серым пигментированным лицом,хотя я была одной из первых красавиц,и тогда я для себя решила,что все стоп,или водкаи сигареты меня ,либо я их ....и начался мой путь в верх,сказать что было легко,ни сказать ни чего,я считала каждый свой трезвый день как беременность и очень собой гордилась,лицо начало преобретать светлый оттенок,силы пришли с такой мощью,что девать их было не куда,так в моей жизни появился спорт,и за ним и п.п,конечно не всегда,себ, надо радовать,во так,может кому и поможет)))
Главное не ставить для себя отказ от алкоголя как ограничение, иначе будет хотеться с двойной силой. Важно понять что это приносит колоссальный вред, необратимые последствия и деградацию. И тогда дело пойдет)
17 лет прошло, как перестал пить спиртное. Жаль, что ещё раньше не догадался. Курить ещё раньше бросил. Но это было гораздо труднее.
Гость
31 мая 2019, 18:40
Никогда алкоголем не увлекалась, не понимала и не понимаю запоев и даже выпивок каждые выходные. А сейчас даже бокал вина в праздники мне не нужен. Ни за что не променяю бодрость и свежую голову с утра на разбитость и сонливость.
А мужа наоборот затянуло. Беда((((
Гость
1 июня 2019, 03:57
пил пью.и буду пить!
Гость
31 мая 2019, 17:04
Всё в свое время
Гость
31 мая 2019, 17:32
Алкашей терпеть не могу. Лучше бегите, если я иду
Гость
31 мая 2019, 16:49
я представляю что будет когда они развяжут, клуб алкоголиков каких то ))))), слабые люди .......
Гость
31 мая 2019, 20:52
Пыталась отказаться навсегда от алкоголя, пока безуспешно. Но очень хочется! Ален Карр в помощь сейчас, надеюсь с ним брошу.
Гость
1 июня 2019, 16:52
Я бросила курить постепенно. Сейчас даже если начну, то ничего страшного, но тяги уже нет и все слышнее голос разума. Спиртное употребляю по случаю, если попаду на праздник, могу выпить до состояния опьянения. Сейчас не пила месяц и не требуется.
Гость
3 июня 2019, 11:32
Единственный способ борьбы с алкоголизмом это брезговать общением с алкашами. А там пусть сами думают, умирать или меняться. Но как вторую половину себе даже бывшую алкашку не возьму.
Гость
10 августа 2019, 21:58
Всё собрали подряд, мне 41 выпиваю каждый день вечером, уже 10 лет, не парюсь, скандалов нет, наверное я тихий алкоголик, вред есть во всем, если мне так по душе и другим не мешаю, не вижу ни чего плохого, думаю во всех статьях выдуманные персонажи, если у человека проблемы с психикой, алкоголь тут не причём, я могу пить, могу не пить, вообще ровно, но пью и не парюсь, в жизни своё встречал и кодированных и бросавших, все срываются и дело было не в них, а в рядом, те кто находились и постараюсь не в алкоголе дело, а в окружении, будете счастливы
Гость
1 июня 2019, 08:14
А вы знаете те кто пьет хотя бы кружечьку пива раз в неделю можно уже пречислить к алкоголикам.
И кстати великий развод людей что надо за ужином пить вино , так вас постепенно спаивают. Ведь яды накапливаются годами...
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%6 откровенных историй людей, отказавшихся от алкоголя: «В зеркале видела опухшую женщину лет сорока»