перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Гуляем по роддому № 3, где тюменка родила 15-го ребёнка. Иконы в палатах и кровати-трансформеры

21 марта 2019, 07:03
Гость
21 марта 2019, 09:45
15 детей! Кошмар!
Гость
21 марта 2019, 07:30
У НЕЕ ПРОПИСКА: ТЮМЕНЬ, РОДДОМ №3...
Гость
21 марта 2019, 07:20
15 -й ребенок... Не женщина, а родильный автомат какой-то. Роды-отдых-зачатие-роды. Роды-отдых-зачатие-роды.
Гость
21 марта 2019, 08:00
Интересно, у их 26-летней дочери есть дети? или она на этот ужас в детстве насмотрелась?
Гость
21 марта 2019, 08:52
Подпись к фото - "Кровать для родов за доли секунды превращается...". Ничего не попутали? Может всё-таки за несколько секунд, а не меньше чем за секунду?
Гость
22 марта 2019, 07:28
За неё и её детей мы платить будем. Она ж многодетная. У неё льготы..В том числе и на мусор..
Гость
21 марта 2019, 09:20
Лежала на сохранении, действительно сохраняют и отношение человеческое, кормили очень хорошо!
Гость
21 марта 2019, 14:14
А что мусульмане не рожают в этом роддоме.?зачем иконы ставить? Бред
Гость
21 марта 2019, 07:53
а кормить будет государство, детство и будущее у детей не очень, а может и правильно пусть сами выкарабкиваются
Гость
21 марта 2019, 12:36
В наше сомнительное время только и рожать. Вот ей насчитают на каждого по 140 руб только за мусор каждый месяц, вот порадуется, за 16 побежит.
Гость
21 марта 2019, 10:23
7 лет назад выбрала этот роддом, хотя относилась ко второму. Это был ужас! Приехала в 10 вечера, посмотрели, отправили в дородовую и оставили. Врач ушла, у меня были больные схватки, я звала врачей, никто не приходил, а акушерка кричала: "Че орешь, тебе не больно, думаешь, особенная такая?" А врач спала, ночь же. В итоге я со схватками проходила там, потом начались потуги, но все равно никто не приходил на мой зов. Я проходила с потугами два или три часа. Когда в 5 утра соизволила прийти врач (вот эта как раз, которая теперь зам зав), закричала: "Ты же рожаешь, голова вон уже!" и за 20 минут я родила. В итоге у ребенка ишемия в мозге была и проблемы с глазами. Хорошо хоть не умер и не дцп.
Гость
21 марта 2019, 11:02
Я тоже лежал в этом роддоме, какие то ужасные условия ни тренажерного зала, ни бассейна, а на ужин не давали черной икры, и когда родила не могли даже задрипанный мерседес пригнать к воротам, а я так привыкла к такой фигне.... КАК дальше жить? Не роддом, а ерунда какая то
Гость
21 марта 2019, 08:24
забыли написать, что приоритет на платные палаты у тех кто приобрёл сопровождение родов, а это уже не 2000 т, а от 50 000.
Гость
21 марта 2019, 08:40
Рожала там 20 лет назад,помню как кормили рожениц,рассольник не забуду никогда,та ещё кислятина с непонятными кусками огурцов солёных и крупными кусками картошки в тарелке) Спасибо родным,что приносили домашней еды,иначе бы желудок склеился от голода.
Гость
21 марта 2019, 08:26
господи, какой примитив. вот монитоР, а вот мы нарядились в стерильное операционную пойдем и с сумкой с улицы в руках. для кого такую чушь пишешь, манюня?.
Гость
21 марта 2019, 11:20
а мне понравилось там рожать. ещё бы с удовольствием повторила, но хочу отдохнуть от бессоных ночей, пеленок, памперсов и прочей прелести...
21 марта 2019, 09:08
Из всего меню кормящим можно только рис отварной, чай без сахара и хлеб без масла. От всего остального лучше отказаться. Странное меню для тех, кто только родил.
Гость
21 марта 2019, 12:01
Ужасный роддом, рожала там 6 лет назад. Во время схваток мне сообщили что они за естественные роды и никаких обезболивающих не будет. Оставили что-то в матке, началось воспаление, все роженицы с "косЯками" после родов гниют и разлагаются на 1 этаже этого роддома. Спасибо моей маме что не побоЯлась забрать домой новорождённого, а Я более двух недель там провела, ставили Капельницы с антибиотиками и ждали когда всё выйдет из матки, ничего не помогало и никаких других действий врачи не предпринимали. Пока им не прилетел волшебный пендаль, спасибо родственникам, что забили тревогу. Сразу меня увезли на вакуумную чистку, а затем выписали. За это время я насмотрелась на большое количество рожениц с последствиями после родов и после кесарево, там их целый этаж. У некоторых швы гниют, у некоторых в матке воспалительные процессы и тд. Наверно к тем кто платно рожает другое отношение, а все остальные для них просто "мясо"
Гость
22 марта 2019, 21:04
А старший сын в тюрьме, за торговлю наркотиками, рожайте дальше у государства на всех пайки хватит.
Гость
21 марта 2019, 21:46
Рожала там 10 лет назад и в прошлом году. Все замечательно! А во втором РД на сохранении лежала - вот где ужас! И отношение хамское и условия....
Гость
22 марта 2019, 01:00
Рожала там 20 лет назад, ужасное отношение, питание, которое даже едой нельзя назвать, наверное, теперь все изменилось, но первые роды оставили такое неизгладимое впечатление, что на второго ребенка я больше не решилась. А кто-то вон и по 15 рожает и не парится)))
Гость
23 марта 2019, 12:14
Люди чего такие злые то? Потому что сами не можете родить?
Гость
30 марта 2019, 19:52
заказуха какая-то. нормальный роддом. все чисто и еда нормальная.
Гость
2 апреля 2019, 21:56
Боже мой, какую пишите ерунду.. Дорогие женщины, роды это болезненный процесс и на это надо настроится.. рожала в этом родильном доме.. очень довольна и персоналом, и интерьером!!! Знаете, смотря с каким настроем поступаете .. больше улыбайтесь .. и вам ответят взаимностью )))
Гость
2 апреля 2019, 21:59
Все замечательно
Гость
2 апреля 2019, 21:59
Рожала в этом родильном доме.. все замечательно.. роды это болезненный процесс и только в фильмах дети выпадывают..))
Гость
4 апреля 2019, 11:42
Отличный родильный дом! Роды прошли быстро, без осложнений! весь персонал помогал, все были рядом! спасибо им большое!
21 марта 2019, 08:38
Оборудование иноземное, зато иконки отечественные. Не пора ли вовсе отказаться от вражеских технологий и рожать только с божьей помощью?
Гость
13 февраля 2021, 09:34
Рожала там 3 года назад. Отношение было ужасное. Еда такая себе.Не знаю как сейчас но тогда женщинам делали чистку после родов без анестезии!!!это вообще в современном мире называется акушерская агрессия.Самые плохие впечатления об этом роддоме. Никому не посоветую
Гость
21 марта 2019, 08:38
Медаль давать надо за такие показатели.
Гость
21 марта 2019, 09:56
Лежала дважды на сохранении там, потому что в Калининском проживаю. Сразу решила, что на роды туда не вернусь. Персонал может и хороший, но внутри так себе.