Здоровье В Тюмени спасатели помогли 9-месячному малышу, голова которого застряла в бубне

В Тюмени спасатели помогли 9-месячному малышу, голова которого застряла в бубне

По предварительным данным, ребёнок не пострадал

Сотрудники ТОСЭР экстренно выехали на помощь маленькому ребёнку в квартиру многоэтажного дома на Лесопарковой

В минувшую пятницу, 15 февраля, произошёл необычный случай спасения на улице Лесопарковой в Тюмени. Сотрудникам ТОСЭР позвонили и сообщили, что 9-месячный ребёнок во время игры натянул на голову игрушечный бубен. Голова ребенка застряла в этой игрушке. Малышу пытались помочь его родственники, но не сумели самостоятельно этого сделать. Тогда на срочный вызов в квартиру многоэтажки примчались спасатели.

— Голову ребёнка освободили от игрушки. Малыш при спасательной операции, предварительно, не пострадал, с ним всё хорошо, — рассказал 72.RU начальник поисково-спасательного отряда ТОСЭР Евгений Булкин.

В нашем городе спасателям нередко приходится выезжать на подобные случаи. Минувшей осенью, например, сотрудники помогли выбраться малышу, застрявшему в стиральной машине. Ребенок во время опасной игры не пострадал.

Ещё один необычный похожий случай произошёл летом. Один из маленьких тюменцев прямо во время прогулки провалился в трубу и застрял. Безобидная игра закончилась вызовом спасателей для еще одного сорванца, у которого куртку вместе с рукой замотало в карусель. А весной прошлого года ТОСЭРовцы вскрывали багажник машины, где случайно закрылся ребенок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем