RU72
Погода

Сейчас-16°C

Сейчас в Тюмени
Погода-16°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -22

5 м/c,

южн.

751мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мать в СИЗО, сама в интернате: как изменилась после ток-шоу жизнь девушки-инвалида из Заводоуковска

1 ноября 2018, 14:30
Гость
1 ноября 2018, 15:44
ну еще быона не боялась потерять дочь.. 30 000 пенсии все таки.. есть на что бухать. чем больше я живу - тем больше хочется уйти в тайгу глухую и жить там.. звери человечнее..
Гость
1 ноября 2018, 16:04
Пенсия 13000, не завидуйте
Гость
2 ноября 2018, 08:46
Гость
1 ноября 2018, 16:04
Пенсия 13000, не завидуйте
"Маслова Любовь Николаевна получает пенсию Виктории сама, в размере 30 000 руб. Доверенность, на получении пенсии, Виктория выдала матери под психологическим давлением… " цитата из статьи. и уж о зависти в моем комментарии вообще речи нет. страшно что такие люди есть для которых ребенок инвалид источник заработка на пропой.
Гость
1 ноября 2018, 16:16
это жесть какая то...:(
Гость
1 ноября 2018, 21:56
бедный ребёнок, она ведь не хотела быть кому то обузой, не ее вина в том, что она инвалид. и родная мама, самый близкий человек на земле ее предала, как это больно :(
Гость
1 ноября 2018, 23:44
Че не смеетесь? Не смешно? ЭТО РОССИЯ!!! меня тут недавно упрекали за то что я не уважаю людей окружающих меня, а я им говорю - за что вас уважать? вы же ни какого поступка не сделали, а я уважаю только за поступки а не за возраст или еще что то там.Вот человек чекист но старше меня на 20 лет, за что его уважать объясните мне
Гость
2 ноября 2018, 10:20
Уважать что защищал родину а тебя за что уважать не за что
Гость
2 ноября 2018, 11:35
вы никогда не задумывались, что Россия такая какой она является стала именно изза таких людей как вы, вы никого ни за что уважаете, но при этом говорите какая же страна плохая. Какой ты, такая и страна( власть) пора уже это понять :) по вашей логике эта девушка инвалид не заслуживает уважения и человеческого отношения, она же никто, и обуза на шее общества, да? или она какой то поступок, осознанно, достойный вашего уважения совершила? вы просто популист, не имеющий своей четкой точки зрения вот и всё
Гость
2 ноября 2018, 15:53
Гость
2 ноября 2018, 10:20
Уважать что защищал родину а тебя за что уважать не за что
А что такое собственно говоря родина? Для меня земля это дом, а не географическая точка на планете, уважать за что что один человек когда-то убил другого/других людей из-за идеологии, приказов другого человека? Серъезно? Тогда по вашей логики стоит уважать Муссолини и его "сторонников", те кто убивает не заслуживает уважение, в убийстве нет нечего хорошего, небыло бы России, жили бы в другом государстве, вот и все отличие, нужно ценить жизнь, а не жалкую разрисованную карту с пометкой "Россия", "США" и т.п. Нужно уважать за заслуги в науке, развитии экономики, улучшения уровня жизни, за инновации и т.д. а не за то что когда-то он перестрелял чьих-то отцов, детей, дочерей, дедов и т.д.
Гость
2 ноября 2018, 21:34
Тяжёлая судьба у девчули.. В статье пишут про ГОРОД Заводоуковск! Вот тут смешно.. Маленький глухой городишко, большая деревня.. Там условия скромнее, конечно. Будем надеяться, ситуация разрешится в пользу Виктории.
Гость
2 ноября 2018, 09:07
Тут половина "читателей" сейчас опять власть ругать возьмутся... так же привычнее - во всем винить не себя, а власть. В данном случае "власть"тоже виновата, но местная. Но ведь у этой семьи были соседи. они же знали кто и как рядом живет. Девочка же кричала не один день..... Неужели людям настолько все равно что происходит за стеной у соседей? Какая ни была бы власть, пока такие мамаши- живодерки и такие соседи есть у нас в стране, то жизнь лучше не станет.
Гость
2 ноября 2018, 10:44
Зря Вы та. Щас вас трябками закидают - "доносы", "стукачество", "37 год" и т.п. Народ живет в большинстве по принципу "моя хата с краю".
Гость
2 ноября 2018, 15:32
Слишком черство все стало. Люди дальше экранов телефонов не видят ничего.
Гость
19 ноября 2021, 22:37
Скажите пожалуйста, что сейчас с Викой,? 4 года прошло ,
Гость