перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Почему болезнь Ходжкина атакует чаще всего молодых: интервью с тюменским онкологом

8 мая 2018, 07:00
Гость
8 мая 2018, 13:16
Дышим загазованным воздухом,едим синтетические продукты с кучей вредных добавок,пьём загрязнённую воду,лечимся химией...
Гость
8 мая 2018, 15:40
Не хочется расстраивать, но мы сами состоим сплошь из химии...
Гость
8 мая 2018, 16:08
Гость
8 мая 2018, 15:40
Не хочется расстраивать, но мы сами состоим сплошь из химии...
Поправлю тогда, вредной химией.
Гость
30 июня 2022, 13:38
СОГЛАСНа. А кроме того , не заинтересованы врачи в профилактике рака у населения.
Гость
8 мая 2018, 09:20
Ответ один загадили все вокруг, а сейчас просто 'собираем урожай' тоесть все болеем раком и вымрем все как мамонты
Гость
8 мая 2018, 14:10
Живем в поганом климате с болотными испарениями, низким уровнем кислорода, низкой инсоляцией. Дышим копотью от 40-летних автобусов и грузовиков, всюду грязь и соль. Бедность, безработица, кризисы, обесценивание накоплений - мощные стресс факторы.
Гость
8 мая 2018, 10:18
Не стоит увлекаться антиперспирантами. Антиперспиранты действуют более радикально – кроме антимикробных препаратов они содержат вещества, которые сужают протоки потовых желез, и соответственно, на некоторое время в большей или меньшей степени блокируют их деятельность. Естественно, что эффективность антиперспирантов, по сравнению с действием дезодорантов, значительно выше. НО! Вся грязь, которая должна была выйти вместе с потом, остаётся в лимфе и, что самое страшное, загрязняет лимвоузлы -основные бастионы иммунитета. А там и до онкологии груди (у женщин) недалеко. Конечно, это не единственная причина. Нужно восстанавливать компетентность иммунной системы. И тут онкологи не помогут. Ибо они работают только с последствиями развала этой самой иммунной системы, изначально считая онкологию неизлечимым заболеванием...
Гость
8 мая 2018, 20:29
Это где 40-летние автобусы? Ещё бывают такие?)
Гость
9 мая 2018, 20:44
Из за того, что все домзадание школьников пишется в интернете, страдает вся семья, от облучения wifi, от своего и от всех соседей, в десятикратном размере
Гость
8 мая 2018, 11:07
посмотрите на молодежь и детей. все прокуренные с энергетиками в одной руке- с вейпом в другой. а ведь это будущие родители. кого они потом нарожают?? уродцев,недоношенных, больных?? идут сгорбленные, ручки как плети висят, в телефонах своих только и ковыряются. ни спортивного телосложения, ни здоровья. девчонки жирные, как 30 летние тетки. уничтожается молодое поколение, никому дела нет. про антиперспиранты точно сказано. еще поменьше сидеть с гаджетами облучаться. любой лак для ногтей опасен для здоровья. В нем содержатся токсичные соединения. И они способны спровоцировать целый спектр проблем, от рака до бесплодия. В частности, риск рака повышает формальдегид. Он отвечает за затвердевание покрытия и давно известен как мощный канцероген. Помимо этого соединения, весьма опасен толуол (растворитель, обеспечивающий нормальное нанесение и предотвращающий расслоение лака). Толуол влияет на центральную нервную систему и опасен для репродуктивного здоровья.
Гость
8 мая 2018, 18:32
Врачебная тайна - не, не слышал.
Гость
30 декабря 2020, 18:34
Отрегулируйте диету, уберите все продукты, которые дают закисление, это, в первую очередь, молочка, кисломолочка, кофе, сладкое, мёд, ежедневные мясные блюда, чай из магазина, консервы. Добавьте нормальное количество качественной воды и приём трансфер факторов (даже если онкологи не отличают иммуностимулятор от иммунокорректора, а это принципиальная разница) и живите долго и счастливо. Ну, или найдите онколога, который о трансферах всё знает. И не боятся помимо протокольного лечения рекомендации давать. Хотя, если онкобольной в результате их стандартного "лечения" помрёт, они даже премию не потеряют... так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.