перейти к публикации
32 комментария к публикации

Россияне стали меньше пить

Гость
21 июня 2015, 15:30
просто пьют всяку дрянь, и сомогонщиков очень много! А пить магазиную не кому неохота это ведь очень низкого качества продукт!
Гость
24 июня 2015, 16:08
А кто нибудь считает что везут с Казахстана которую потом продают в ларьках по ночам?
Гость
25 июня 2015, 01:25
естественно стали меньше пить,потому что денег нет на еду то не хватает,еды в супермаркетах полно а стоит как будто мешки с золотом! поменьше Украину кормить надо,и других в том числе
Гость
23 июня 2015, 10:04
Пить меньше не стали, потому что это измерить нельзя, а употреблять алкоголь стали меньше или нет, спасибо главному наркологу, правду сказал, что это сегодня в России не измеряется. Другие стандарты учета информации, что в целом порождает практику несравнимых значений нового Российского периода с периодом истории СССР и по другим сферам жизнедеятельности. Это удобно Правительству РФ, всегда можно "гнать пургу".
Гость
21 июня 2015, 08:37
да просто я в декрете, с ребенком не попьешь).
Гость
21 июня 2015, 20:20
Стали меньше пить и есть ,скоро перестанем дышать!
Гость
22 июня 2015, 09:30
Готовься страна! Меркушкин как представитель власти предложил молиться за пенсии. А это и жратва и пойло. Ее не будет, не будет ничего! Всю страну растащили...
Гость
22 июня 2015, 11:06
Постепенно Росияне начинают меньше есть ,а скоро Россиян станет меньше потому, что с такими темпами и на еду то наших с... зарплат хватать не будет.
Гость
19 июня 2015, 21:33
только трезвая Россия станет великой!!!
Гость
20 июня 2015, 00:27
Пока Россия пьёт, будет великой державой!
Гость
20 июня 2015, 18:32
Гость
20 июня 2015, 18:32
Пока Россия пьёт, будет великой державой!
Успокоися. Россия всегда великая наша держава но только в песне. И так будет всегда. Новую песню споем если будет нужно, а песен у нас много.
Гость
20 июня 2015, 21:00
Россия никогда не станет великой, скорее еще более убогой.
Гость
20 июня 2015, 10:25
А на что пить? Может Путин и Медведевым ответят?
Гость
1 июля 2015, 14:26
иди работать
Гость
19 июня 2015, 13:08
Так вынуждают меньше пить! З/п урезали, акцизы подняли. Хошь не хошь, а бросим...
Гость
19 июня 2015, 23:49
а боярышник посчитали?
Гость
20 июня 2015, 04:27
сейчас неучтеной подделки больше чем никогда, а она ужасна. это из серии спирт со вкусом дяди джека или невероятной бьянки
Гость
19 июня 2015, 14:08
Фанфурики тоже в учет взял? Что то алкашни уличной меньше не становится!
Гость
19 июня 2015, 13:18
Давно пора, сколько можно уже
Гость
20 июня 2015, 19:26
Так что получается, если я пью - значит я богат? Крутотень!!!)))
Гость
21 июня 2015, 15:40
ну вот вам и положительная сторона дефолта
Гость
26 июня 2015, 23:21
так все выпили
Гость
28 июня 2015, 09:52
Это очевидно, что пить стали меньше. Жизнь стала интереснее, разнообразнее. Культура выше. Да.
Гость
28 июня 2015, 14:34
Наркоманов больше стало, вот статистика и упала
Гость
2 июля 2015, 06:45
Стали меньше пить, есть, дышать, жить....... Спасибо властям ! Еще налоги придумайте и цены добавьте, народ терпеливый, все вынесет!
Гость
2 июля 2015, 20:58
Бросил пить и сразу захотел есть.
Гость
4 июля 2015, 19:03
Да успокойтесь, у всех же налито!
Гость
20 июня 2015, 11:43
цены подняли на алкоголь как тут пить. поел что есть и тому рад . одно утешает скоро заживем лучше запада хотя там у них мне сказали бедноватые все
Гость
20 июня 2015, 18:35
Это точно что бедные они все. Если бы им дважды цены резко подняли, то они не смогли бы. А мы живем.