перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Россияне чаще стали умирать в больницах

1 апреля 2015, 09:00
Гость
1 апреля 2015, 15:15
Чтобы попасть в больницу, надо пройти все круги ада в поликлинике, где врачи ищут все пути для недопустимости попасть больному в стационар к нормальным врачам. Только скорая может доставить больного в больницу, но в большинстве случаев уже бывает поздно... Пожилых вообще врачи никуда, кроме как на анализ мочи, не направляют. Это касается и состоящих на диспансерном учете.
Гость
2 апреля 2015, 20:59
Ну, еще не факт, что больница примет пациента со скорой. Можно просидеть в приемном покое 5-6 часов и уйти своим ходом домой. причем вам скажут, что, да, в госпитализации вы нуждаетесь, но только не у нас.
Гость
17 апреля 2015, 17:17
Скажите, а вы действительно твёрдо убеждены в том, что доктора, ну просто из природной вредности характера, не хотят госпитализировать пациентов?
Гость
1 апреля 2015, 18:49
Может это выглядит и смешно, но как-то врач, к которому обратилась пожилая женщина, развел руками и сказал:"от старости есть только одно средство". А он учился на наши, и в том числе, этих пожилых людей, отчисления. Низкий Вам поклон, доктор...
Гость
2 апреля 2015, 00:31
А в чем он не прав? Да, медицина не лечит старость, потому что это естественное состояние организма прожившего жизнь. Когда изобретут бессмертие человечество просто выродится.
Гость
2 апреля 2015, 11:15
На свои он учился, перестаньте писать ложь. Налоги тоже платит в отличие от многих пациков.
Гость
2 апреля 2015, 00:04
Зачем здоровый человек врачу? Врачу нужен больной, истина. Туб- стационар на Курортной, хоть кто-то знает сколько там умирает? Это нигде не напишут никогда. А если и напишут, то смутно в процентах. Чтоб не понятно было народу. Здоровья всем.
Гость
2 апреля 2015, 16:45
Больной нуждается во враче, но никак не наоборот! Неужели так трудно понять эту элементарную истину?
Гость
2 апреля 2015, 20:36
раньше пожилых и старых с инсультами дома оставляли, где они и помирали, а теперь скорая всех в сосудистый центр везет: и 80-, и 90-летних. теперь они в больницах умирают