Здоровье Эстафета олимпийского здоровья в Белокурихе

Эстафета олимпийского здоровья в Белокурихе

Большинство из нас собирается наблюдать за Олимпиадой в Сочи. И, конечно же, во время игр хочется болеть исключительно за наших. С детства нам говорят, если хочешь быть здоров – занимайся спортом. К тому же ни одна победа спортсменов не принесет вам той же радости, что собственная. И теперь в преддверии Игр многие задумываются о том, как получить то самое олимпийское здоровье.

Сидя перед телевизором, поедая пиццу, можно очень долго ждать появления стройности или богатырской силы. За победой в Олимпиаде здоровья можно приехать в «Родник Алтая» в Белокурихе. Итак, на старт, внимание, марш?!

В «Роднике Алтая» вы сможете исправить все последствия недавнего праздничного застольного марафона, поправить здоровье и получить порцию отличного настроения и энергии.

«Родник Алтая» – это настоящий источник разнообразных лечебных и оздоровительных программ, среди которых вы непременно сможете найти вариант, подходящий именно вам. У нас есть программы для детей и взрослых, мужчин и женщин, программы для серьезного укрепления здоровья и восстановления сил, для активного отдыха и полной релаксации.

Программа «Классика» – марафон здоровья

«Классика» – это новая программа зимне-весеннего сезона в «Роднике Алтая». В этой программе собраны все наиболее популярные традиционные процедуры Белокурихи.

Что особенного в «Классике»? Каждый день можно принимать по семь процедур, назначенных согласно вашим медицинским показаниям, например, сеансы радоновых ванн и массажей, грязевые аппликации и ингаляции, ходить в галокамеру, в бассейн, в сауны и так далее. Срок заезда по этой программе начинается с десяти дней. За это время вы сможете поправить здоровье, отдохнуть и забыть обо всех проблемах.

Стоимость – от 2650 рублей/сутки (проживание, питание, лечение).

Программа «Безлимит» – чемпион по заездам

Не хотите ограничивать себя в принятии процедур? Врач санатория разработает для вас индивидуальную программу лечения, учитывающую состояние вашего здоровья. Приезжайте в «Родник Алтая» на десять дней (и даже больше) по безлимитной программе.

Хотите использовать, помимо традиционных, самые современные медицинские технологии диагностики и лечения в санатории? Хотите каждый день интенсивно принимать процедуры, список которых в «Роднике Алтая» превышает две сотни? Санаторий предоставит вам эту возможность.

Стоимость – от 2950 рублей/сутки (проживание, питание, лечение).

По программам «Безлимит» и «Классика» можно взять с собой дошколят от четырех до семи лет – они будут проживать на дополнительном месте вместе с вами, питаться и проходить лечение бесплатно.

Программы «Мужское здоровье. Пантолечение» и «Женское репродуктивное здоровье» – 100%-е попадание в цель

Семьи, стремящиеся поддерживать гармонию в отношениях могут, отдохнуть в «Роднике Алтая» по новым программам, которые позволяют сменить обстановку, зарядиться новыми впечатлениями и пройти специальные процедуры для поддержания здоровья.

Например, мужчины смогут принимать знаменитые пантовые ванны, сеансы массажа и душей, сделать УЗИ предстательной железы и так далее. Для женщин подойдут радоновые ванны и грязевые аппликации, сеансы массажа и рефлексотерапии, гинекологическое УЗИ и другие процедуры.

Стоимость обеих программ – от 2950 рублей/сутки (проживание, питание, лечение).

Программа «Здоровый ребенок» – школа олимпийского резерва

Все родители хотят, чтобы их малыши не болели. И мы создали специальную программу для детей от четырех до 14 лет, которая поможет защитить ребенка от зимних и весенних простуд и укрепить его иммунитет.

Стоимость – от 2200 рублей/сутки (проживание, питание, лечение).

В «Роднике Алтая» дети до четырех лет всегда отдыхают бесплатно.

Санаторий «Родник Алтая» – это разнообразное питание, чистая местность, отличные номера, дружелюбный персонал и возможность приехать в санаторий уже на следующий день после принятого решения.

Выбирайте себе программу по вкусу и приезжайте за олимпийским здоровьем, настроением победителя и энергией профессионального спортсмена в санаторий «Родник Алтая».

Санаторий «Родник Алтая»,
г. Белокуриха,
тел: 8-800-100-999-8 (звонок по России бесплатный),
сайт: Rodnik-altaya.com.

Фото: Фото предоставлены санаторием «Родник Алтая»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем