Надо отдать под суд весь минздрав за фальсификацию!
Гость
22 августа 2013, 19:37
и ещё минобр (такое же враньё)
Гость
22 августа 2013, 15:31
лицемерие статистики не перестаёт удивлять
Гость
22 августа 2013, 22:44
Это не статистика вас нагибает, а конкретный человек.
Гость
23 августа 2013, 22:39
А у нас убавилась на 13%! Сколько ещё будут издеваться над медиками?Сами пожили бы на 10 тыс. Слабо?
Гость
29 августа 2013, 16:11
а кто-то на 8000 живет
Гость
28 августа 2013, 12:04
Ну так идите механиком на завод, боритесь за производительность труда, если вы сидя в кабинете даже больного не видите.
Гость
29 августа 2013, 16:13
хорошо там где нас нет. в каждой отрасли свои заморочки. здравоохранение всё план посещений требует.....вот и надо большое кол-во пациентов принимать а время в обрез+всё правильно оформить
Гость
28 августа 2013, 21:09
я мед сестра з.п 4500+ выс категория 900р+ стаж+ вредность итого 10.000р а здесь про 22000 говорится- вот врут.
Гость
29 августа 2013, 16:14
и не краснеют
Гость
22 августа 2013, 19:11
Смеялись всем отделением над "своими" зарплатами!
Гость
22 августа 2013, 22:51
кто придумал это понятие средняя зарплата???фантазеры......скоро уже и 100000 будет.. сказки венского леса.Если,конечно посчитать на "остаток" врачей,которые пашут на 300%....то эти цифры малы
Гость
22 августа 2013, 22:52
Модератору. А где статья о Черкасовой? Не успел прочитать.
Гость
23 августа 2013, 12:19
Ура Президенту и Курултаю! Дан!
Гость
24 августа 2013, 20:56
интересная и обоснованная юридически мысль -подать коллективный иск от врачей на минздрав и пр. никчемные организации за вранье о зарплатах - это начинает уже бесить .стыд и срам
Гость
1 сентября 2013, 10:30
работаю на три кабинета ,получаю 10 тыс,скажите мне где моя надбавка?прежде чем озвучивать такие цифры,зайдите в массы и побеседуйте.Медсестра
Гость
22 августа 2013, 22:57
В этом году была на больничном во время гриппа.На приеме в поликлинике врач в мою сторону даже не повернулась, все писала, писала....что-то. Даже не послушала, сунула молча градусник, опять писала, писала.... Продлила больничный. На следующем приеме говорю ей, что у меня сильный кашель, что все внутри отрывается. Она взяла "слушалку" и сказала, что все хорошо. А я продолжала кашлять до рвоты, пугая всех на работе.Кстати, работаю на заводе, который отчисляет деньги в тот самый бюджет, от которого врачи постоянно ждут увеличения з.п. За что таким врачам вообще платить зарплату? Кстати о повышении з.п. заводчанам даже речи никто не ведет. А мы получаем в половину меньше, чем врачи!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 93%С начала года зарплаты медиков выросли на 13,7%