перейти к публикации
18 комментариев к публикации

10 способов попасть в депрессию

23 апреля 2012, 10:04
Гость
24 апреля 2012, 10:27
На самом деле, мир раньше был добрее. Я имею в виду доброту людей по отношению друг к другу. Сейчас люди стали эгоистичнее, каждый сам за себя и для себя. Это касается и соседей по площадке, и директоров магазинов, которые стараются втюхать нам просроченный товар - не важно, что человек отравится, главное - в бюджете того директора будет на три копейки больше. Раньше старичкам места уступали в транспорте, а сейчас? Психология человека изменилась: лишь бы мне было выгодно, удобно и комфортно. Жалко, НУжНО БЫТЬ ДОБРЕЕ ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ!!!!!
Гость
25 апреля 2012, 10:32
Классная статья и всё верно! А насчёт того, чтобы быть добрее друг к другу... Надо помогать родным и близким (и то в меру), соблюдать определенные правила этикета (типа уступить место старушке в автобусе)и ВСЁ. В первую очередь, ты должен любить себя!!!
Гость
25 апреля 2012, 14:13
Да, остается любить себя, потому что эгоистичную стерву никто не полюбит. Люди любят тех, кто любит людей.
Гость
26 апреля 2012, 09:58
Гость
25 апреля 2012, 14:13
Да, остается любить себя, потому что эгоистичную стерву никто не полюбит. Люди любят тех, кто любит людей.
Люди не любят тех,кто любит людей,а любят садиться им на шею...кто тянет на том и едут,решая чужие проблемы и помогая другим, не оставляешь времени на себя,нужно четко расставлять приоритеты и все получится,а всем хорошим не будешь все равно!
Гость
30 апреля 2012, 14:42
Гость
25 апреля 2012, 14:13
Да, остается любить себя, потому что эгоистичную стерву никто не полюбит. Люди любят тех, кто любит людей.
Люди любят исключительно себя))), а на тех кто готов милосердно им помогать и решать их проблемы не требуя ничего взамен, просто ездят пока им это удобно
Гость
24 апреля 2012, 09:14
ну почему бред? статья о том, каким не надо быть, чтобы не впасть в состояние депрессии. я дважды перечитала
Гость
25 апреля 2012, 08:10
Прочла статью...практически все обо мне...стало страшно
Гость
24 апреля 2012, 11:06
АВТОРУ РЕСПЕКТ!!!! хорошая статья, умно и с юмором! ДлЯ тех, кто не понял - не дано, видимо, не заморачивайтесь.
Гость
23 апреля 2012, 15:07
что к чему???????
Гость
24 апреля 2012, 09:50
А мне статья понравилась...Люби себя,наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех!!!По-моему, вот сымысл этой статьию.Живи так, как хочешь,делай то что тебе хочется в данный момент,не вешай на себя чужие,ненужные проблемы,не парься о том,что подумают и скажут о тебе другие и станешь самым счастливым человеком.Кстати,это работает,проверено....
Гость
24 апреля 2012, 09:54
Все тут понятно:))) пишут же что 10 способов попасть в депрессию!!! Те люди, которые соблюдают все пункты, или некоторые, находятся в депрессии!!!
Гость
25 апреля 2012, 15:08
Все 10 пунтов у меня наблюдаются, а я что-то живу и радуюсь, странно. Вот не было повода, так теперь задумаюсь, может уже надо начать депрессовать?
Гость
26 апреля 2012, 16:44
Короче, будьте здравым эгоистом, и депресняк Вас не тронет никогда!
Гость
30 января, 17:36
Походу она у меня около месяца...из-за оценок...мне постоянно хочется плакать 😢
Гость
24 апреля 2012, 10:42
в депрессию обычно впадают те, кто о своей персоне слишком много задумывается.
Гость
8 июня 2012, 02:01
ваше суждение - единственное конструктивное. психологи говорят когда у Вас депрессия надо переключить внимание -убежать, любым способом - начать что-то делать - рисовать, читать (вживаясь в образ героя), или как вариант на время задавить физическими упражнениями, то есть найти то во что захочется погрузиться и не вылазить, тем самым предать забвению реальность, ведь депрессия это цикличная программа само воспроизводящая - это вирус который захватил сознание, это паразит дергающий струны души. помощь другому это как будто запустить другой вирус (его проблемы) себе в голову, причем их надо увидеть в более важном свете (начать ему сопереживать, искренне), так чтобы ваши показались ничтожными, все это чтобы этот пришлый пожрал первый вирус(ваш родной) который зажрался и не вылазит, это вирус можете называть энергией, можете бесом, суть не меняется. затем от приемного легче абстрагироваться - помог другому, зашел домой закрыл дверь, лег спать, на утро здоров, это удвоенная скорость исцеления, после которой и вы удвоенно изменитесь. Но это и есть жизнь - взаимодействовать, меняться, впускать и излучать, принимать и отторгать. Есть такая форма исцеления как "отпустить ситуацию" - отдать вожжи высшим силам - богу (вселенной, миру, провидению) а дальше "будь что будет", на все воля.. ,а воля будет для вас конечно наилучшей, у них каждый волос на вашей голове важен, а тем более ваше счастье. Или вообще перевернуть ситуацию с ног наголову (дать ей подножку) - принять ситуацию как некую чудесную цепочку событий, как некий тайный смысл происходящего, ведущего вас к совсем иной жизни, о которой вы не подозревали, как поворотный момент, волшебства и вашего превращения, как кульминацию созревания вашей личности, самое время засмеяться и потереть руки -все это может звучит дико, когда человек не знает куда голову засунуть, лишается речи, но и метод этот не для всех, он для тех кто живет в вечности и готов идти до конца, победить любой ценой, зная что никто и ничто его не остановит, какую бы форму он не принял.
Гость
23 апреля 2012, 17:12
Если вы еще не твердо В жизни выбрали дорогу, И не знаете, с чего бы Трудовой свой путь начать, Бейте лампочки в подъездах - Люди скажут вам: "Спасибо." Вы поможете народу Электричество беречь.(Григорий Остин, Вредные советы) Типа того....я так понимаю
Гость