Город На «Дорожном Радио» началась весна

На «Дорожном Радио» началась весна

1 марта «Дорожное Радио» (107,0 FM) запустило главную весеннюю акцию – «Весна на «Дорожном Радио!», которая посвящена прекрасной половине человечества. Международный женский день – главный праздник весны в России и во всем мире. Для мужчин это еще одна прекрасная возможность сказать самые теплые слова главным женщинам в их жизни: возлюбленным, мамам, дочерям, сестрам, бабушкам.

В этот праздник фантазия мужчин, как правило, безгранична: девушки получают самые невообразимые сюрпризы, но главный из них – это первые весенние цветы. «Дорожное Радио» в Тюмени предлагает не просто вручать букеты, а сделать это оригинально, с доставкой, из рук сильной половины ведущих радиостанции. У каждого слушателя «Дорожного Радио» есть реальная возможность удивить любимую женщину. Особенно прекрасной эта возможность будет для тех, кто встретят праздник вдали от дома: в пути, в командировке или на вахте.

Для того, чтобы стать участником акции, нужно оставить заявку на автоответчик по номеру 49-107-0. Просто скажите свое имя и номер телефона.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем