Город Клиент Сбербанка в Тюмени поборется за звание лучшего экспортёра страны

Клиент Сбербанка в Тюмени поборется за звание лучшего экспортёра страны

Такую возможность получила компания «Тюменские аэрозоли»

Ассортимент продукции компании «Тюменские аэрозоли» составляет 232 наименования

По итогам окружного этапа Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» клиент малого бизнеса Западно-Сибирского отделения Сбербанка стал победителем в номинации «Прорыв года». Компания ООО «Тюменские аэрозоли» получила возможность выйти в финал и побороться за звание одного из лучших экспортёров страны. Управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка Евгений Светлов поздравил компанию с достижением высокого результата.

В 2020 году генеральным партнером премии «Экспортер года» стал Сбербанк. Премия присуждалась организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в экспорте несырьевых товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

— В такой непростой год для экономики компаний ООО «Тюменские аэрозоли» смогло увеличить объем экспорта на 40%. Я очень рад, что продукция, созданная в Тюменском регионе, имеет высокую оценку и конкурирует с иностранными товарами. Я желаю компании «Тюменские аэрозоли» и дальше показывать такие же высокие результаты, а Сбербанк всегда готов помочь в расширении экспортных горизонтов, — прокомментировал Евгений Светлов, управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка.

Компания ООО «Тюменские аэрозоли» производит 232 наименования качественной аэрозольной продукции. За прошлый год объем экспорта компании вырос на 40% — были заключены новые дилерские контракты с официальными представителями в Казахстане и Болгарии. В настоящее время компания «Тюменские аэрозоли» экспортирует свою продукцию в Армению, Казахстан, Беларусь, Молдову, Испанию, Швецию, Соединенное Королевство, Германию, Израиль, Нидерланды, Малайзию, Марокко, Соединенные Штаты, Словению, Словакию, Болгарию и Китай.

— Мы очень рады, что деятельность нашей компании удостоилась столь высокой оценки. В наших планах за счет продвижения продукции на экспорт вернуться к переговорам с крупными торговыми сетями в России. В настоящее время на внутреннем рынке сбыта вместо местной продукции сети предпочитают торговать импортом. Хочется отметить, что продукция ООО «Тюменские аэрозоли» по качеству, товарному виду и этикетке не уступает зарубежной. Более того, наша продукция значительно выигрывает по цене среди конкурентов. Всё это в комплексе и явилось причиной хорошего спроса на продукцию за рубежом, — отметил Юрий Холодилин, генеральный директор ООО «Тюменские аэрозоли».

ПАО «Сбербанк»

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем