Город Недвижимость Выгодное вложение рубля: в Тюмени стартовали госипотека под 6,5% и продажи квартир в ЖК «Среда»

Выгодное вложение рубля: в Тюмени стартовали госипотека под 6,5% и продажи квартир в ЖК «Среда»

В новом жилом проекте можно выбрать квартиру с очень оригинальной планировкой

По завершении строительства покупатели жилья получат квартиры с чистовым ремонтом и кухонным гарнитуром

В Тюмени открыты продажи квартир в третьем доме комфортабельного ЖК «Среда». Если вы давно планировали расширяться или улучшать условия, то сейчас стоит принять решение.

Проценты по ипотеке. Некоторые банки подняли проценты и даже повысили минимальный порог первого взноса по популярным ипотечным программам. Однако в апреле стартовала программа с господдержкой: ипотека под 6,5% для покупки новостроек комфорткласса — под эти требования подходит ЖК «Среда».

Покупка ликвидных объектов. Это квартиры, которые лучше всего продаются и покупаются при любых обстоятельствах. Представители застройщика «Партнёр-Строй» рассказали, что первыми раскупают однокомнатные квартиры, квартиры с террасами — жильё с панорамными видами и окнами на солнечную сторону. По опыту других проектов компании (ЖК «Апрель», «Ожогино», «Биография»), их приобретают в первые три месяца после старта продаж. А в ЖК «Среда» хитом стала новинка — планировка «хай-флет» с потолками пять метров и вторым жилым ярусом.

Сроки сдачи объекта. Чем раньше — тем лучше: так вложение средств окупится быстрее. Срок сдачи третьего дома в ЖК «Среда» — II квартал 2021 года, поэтому долго ждать не придётся. Выдачу ключей «Партнёр-Строй» проводит быстро, иногда даже опережая сроки.

Затраты на ремонт. У покупателей «Среды» их не будет: владельцы получают квартиры с готовым ремонтом, санфаянсом и кухонным гарнитуром. Чистовая отделка включает: межкомнатные двери, обои под покраску, линолеум, полностью оборудована ванная и туалетная комнаты, на кухне установлен гарнитур с варочной панелью.

Выбор качественного жилья. Покупка недвижимости — это инвестиции еще и в качество жизни. «Среда» объединила комфорт загородной и удобство городской жизни: с одной стороны находятся лес и собственный ландшафтный парк, с другой — удобная транспортная развязка и городская инфраструктура. В строительстве используют качественные и экологичные материалы, стены возводят из силикатного блока, который производят в Тюмени. Дома высотой четыре этажа не перекрывают свет ни в одной квартире, а соседи будут знать друг друга в лицо. Закрытый двор без машин обеспечит безопасный досуг для детей и взрослых, для автомобилей строят отдельный двухъярусный паркинг.

Забронируйте квартиру по сниженной цене на старте строительства. В компании «Партнер-Строй» есть удобные онлайн-решения. Фильтр на сайте поможет выбрать нужную планировку, отчёты о строительстве публикуют каждый месяц. Электронная регистрация сделки позволит не ездить в офис компании или МФЦ: вам достаточно иметь компьютер или смартфон с выходом в интернет. Специалисты «Партнёр-Строй» помогут вам решить любой вопрос и забронировать квартиру по телефону: 79-11-67.

Застройщик ООО «Специализированный застройщик «ЭКО-Строй»». Заказчик — АО «Специализированный застройщик «Партнер-Строй». Проектные декларации на сайте Sreda-eco.ru/documents. АО «Партнер Строй», ОГРН 1027200785842. Адрес: 625048, г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 114. Ипотеку предоставляет ПАО «Промсвязьбанк». Процентная ставка: от 6% годовых на весь срок кредита. Минимальная сумма кредита: 500 000 рублей, максимальная сумма кредита: 3 000 000 рублей. Срок кредита: 36–240 мес. Первоначальный взнос: от 20%. Материнский капитал на первоначальный взнос не принимается. Заемщики: граждане РФ. Страхование: личное страхование (жизни, от несчастного случая, болезни); имущественное страхование жилого помещения после оформления права собственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем