Город День рождения — раз в четыре года. Сколько тюменцев появилось на свет 29 февраля

День рождения — раз в четыре года. Сколько тюменцев появилось на свет 29 февраля

В таком случае, по традиции, отмечают рождение либо 28 февраля, либо 1 марта

По документам у этих ребят будет день рождения раз в четыре года

В Тюмени за прошедшие сутки, 29 февраля, родилось 16 малышей. Формально у этих ребят день рождения будет раз в четыре года. Но обычно родители решают, когда отмечать праздник: 28 февраля или 1 марта.

— В родильном доме № 2 родов не было! Все успели «до» или дождались немного «после». А вот в роддоме № 3 и перинатальном центре как под копирку: появилось по пять мальчиков и по три девочки, — сообщает пресс-служба регионального департамента здравоохранения.

О том, как в Тюменской области устроена система родов, мы еженедельно рассказываем в нашем «сериале». Как правило, не все мужчины соглашаются на партнерские роды. Журналист 72.RU нашёл троих пап, которые были рядом со своими жёнами от начала и до конца появления ребёнка на свет. Они перерезали новорожденным пуповину. Мужчины честно и откровенно рассказали о том, что чувствовали в момент рождения малыша.

Еще в одном материале мы рассказывали вам истории трех тюменок, решивших рожать дома. У одной из них родильный зал заменил надувной бассейн, вторая до последнего не знала пол ребенка, а третьей пришлось долго уговаривать мужа.

Если вы родились 29 февраля, расскажите нам, как и когда отмечаете свой день рождения. Свяжитесь с редакцией по номеру 8 919 935 15–50 (можно писать в любой мессенджер), либо направив письмо на почту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем