Авто Город Hyundai «АвтоМакс» приготовил выгодные подарки для защитников Отечества и прекрасных женщин

Hyundai «АвтоМакс» приготовил выгодные подарки для защитников Отечества и прекрасных женщин

Варианты для тех, кто не согласен на меньшее

Если хочется удивить презентом, то вам точно в этот автоцентр 

Забудьте о классических носках, пенах для бритья к 23 Февраля и банальных букетах из пяти роз к 8 Марта — ваши близкие достойны большего! Но как выбрать подарок, который выразит все ваши чувства ко второй половинке? В дилерском центре Hyundai «АвтоМакс» знают ответ. И специалисты салона уже подобрали выгодные варианты для покупки.

Для стильных и целеустремленных девушек

Лучший подарок для женщины — тот, который выразит её характер, подарит ощущение безопасности и одновременно станет стильным аксессуаром. Всё это про Hyundai Solaris — легендарную модель в современном исполнении: эргономичный дизайн, элегантная решетка радиатора, светодиодные ходовые огни и задние LED-фонари притягивают к себе восхищенные взгляды.

Абсолютная безопасность: Solaris создан с заботой о водителе, поэтому в нём есть всё для комфортных и надёжных поездок по городу. Противотуманные фары обеспечат максимальную видимость даже в метель и бурю, увеличенный объём бензобака не даст застрять на дороге без топлива, а камера заднего вида поможет припарковаться, когда во дворе почти не осталось места.

Скорость и экономичность: легкий и быстрый Solaris разгоняется до 100 км/ч за 10 секунд, не требуя от водителя многого — расход всего 9,3 литра на 100 км. При этом управлять машиной очень легко — 6-ступенчатая коробка АКПП плавно переключает скорости. С управлением справится даже новичок.

Специальные условия на Hyundai Solaris до 10 марта: выгода до 65 000 рублей — стоимость от 756 000 рублей*.

Для брутальных и уверенных в себе мужчин


Мощный и габаритный Hyundai Creta с первой секунды производит впечатление спокойствия и уверенности. Надёжный каркас из высокопрочной стали разработан для максимальной безопасности пассажиров и водителя, а накладки на задний бампер и пороги подчеркивают выверенный стиль автомобиля и защищают детали от механических повреждений и износа.

Удобство и безопасность: вместительный салон создан для комфортных путешествий большой компанией или всей семьёй. Причем путешествовать можно даже в тёмное время суток — благодаря фарам с функцией статичной подсветки поворотов и задним светодиодным фонарям.

Поездки по любой местности: специальная система помощи при старте в гору поможет преодолеть крутой подъем и подключит тормоза, если машина начнет катиться назад. Если вас занесёт на сложной и скользкой дороге — Creta сама затормозит отдельными колёсами и вернется в устойчивое положение. Автомобиль расходует всего 9,3 литра на 100 км и подойдет всем, кто проводит по несколько часов в день в рабочих разъездах.

1 из 3

Специальные условия на Hyundai Creta до 10 марта: выгода до 75 000 рублей — стоимость от 972 000 рублей**.

Для тех, кто хочет большего

Новый Hyundai Sonata — главная новинка 2020 года. Совершенная форма и элегантный дизайн новой Sonata созданы для водителей, которые превыше всего ценят статус и выбирают городской автомобиль в спортивном стиле.

Невероятная технологичность: проекционный дисплей выводит всю важную информацию на лобовое стекло, цифровая приборная панель удивляет детализацией и четкостью изображения, а премиальная аудиосистема BOSE с 12 динамиками обеспечит глубокое звучание ваших любимых композиций.

1 из 4

Новый уровень безопасности: фронтальная камера и радар заметят любое препятствие впереди и автоматически задействуют тормоза, а система обзора слепых зон оперативно передаст вам изображение с боковых камер прямо на приборную панель. Оставаться на выбранной полосе поможет система удержания автомобиля, а если участник движения впереди решил резко остановиться — адаптивный круиз-контроль с системой «Старт-стоп» предотвратит аварию.

Специальные условия на Hyundai Sonata до 10 марта: выгода до 80 000 рублей — стоимость от 1 499 000 рублей***.

Узнать подробности: +7 (3452) 56-00-01.
Hyundai «АвтоМакс» расположен по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 287.
www.hyundai-automax.ru;
Vk.com/hyundai_automax.

* Специальные условия на Hyundai Solaris до 10 марта: выгода до 65 000 рублей — стоимость от 756 000 рублей.
** Специальные условия на Hyundai Creta до 10 марта: выгода до 75 000 рублей — стоимость от 972 000 рублей.
***
Специальные условия на Hyundai Sonata до 10 марта: выгода до 80 000 рублей — стоимость от 1 499 000 рублей.
Предложение не является публичной офертой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем