Город Глобальная модернизация: в Тюмени серьезно обновили известный торговый центр

Глобальная модернизация: в Тюмени серьезно обновили известный торговый центр

Теперь сюда спешат тысячи покупателей

Покупки для всех членов семьи и дома можно сделать на одной удобной территории

ТЦ «П.О.Р.Т.» появился в Тюмени много лет назад, но сегодня он готов предстать перед горожанами в полностью обновленном формате.

Руководство торгового центра поставило в приоритет не собственные коммерческие перспективы, а абсолютно лояльные к тюменцам условия шопинга. Пройдя реновацию, «П.О.Р.Т.» превратился в современное торговое пространство с изобилием товаров различного назначения.

Тюменцы теперь охотно приходят сюда за всевозможными, а главное, выгодными покупками. Причем это не только жители VI микрорайона (где размещен «П.О.Р.Т.») или его округи, но и горожане со всех уголков Тюмени.

Уникальность

«П.О.Р.Т.» — необычное место в городе. Здесь сохраняют замечательную русскую традицию — устраивать ярмарки. Прямо на территории торгового центра регулярно проводятся ярмарки выходного дня, а также общегородские сельскохозяйственные ярмарки.

На таких мероприятиях можно приобрести настоящую фермерскую продукцию напрямую от владельцев частных хозяйств. Сухофрукты, продукты пчеловодства, свежайшее мясо, рыбу, молочные и другие продовольственные продукты от местных производителей увидите здесь по ценам, специально сниженным для ярмарки!

Кто что продает

Территория центра «П.О.Р.Т.» очень подходит для комплексных покупок — здесь есть практически всё, что нужно для комфортной жизни, спокойных будней и ярких праздников. Но самое приятное — все магазины внимательно учитывают потребности покупателей и предлагают только актуальные товары по адекватным ценам.

Нужно найти красивую и функциональную одежду по сезону или на особый случай? Отправляйтесь в «П.О.Р.Т.»! Для мужчин и женщин открыт «Синар» — одежда от новосибирского производителя соответствует высоким стандартам. Также отличную коллекцию моделей предлагает хорошо известный «Пеплос» (у них есть также детская школьная одежда). «Болеро» оценят тюменки, которые знают толк в стильных силуэтах и модных направлениях для гардероба. Аксессуары, сумки и ремни к любому образу можно подобрать в известном салоне «Бляха», а удобную обувь — в магазине «Триумф».

1 из 5

Товары для творчества и рукоделия в огромном ассортименте — в салоне «Мастерица», а всё необходимое для дома есть в магазинах «Еврочехол», «Магнит-косметик». Живые цветы и товары для декора презентует магазин «Цветущий остров». Если не представляете свою жизнь без кристально чистой воды — фильтры продаются в салоне «Формула воды». Продукты по низким ценам вы, конечно же, купите в «Магните».

Родители оценят возможности покупок для детей. Развивающие игрушки и товары вас ждут в магазине «Мамалыш», также в торговом центре представлен зал с магазинами детской одежды и другими нужными для подрастающего поколения вещами.

Из сферы услуг можно выделить японскую экспресс-парикмахерскую «Чио-Чио», ателье (где работают настоящие мастерицы), ремонт обуви.

Локация

Добраться до торгового центра совсем несложно. До места назначения следует свыше десятка маршрутов общественного транспорта. Удобная транспортная инфраструктура Тюмени позволит приехать сюда из любой части города без утомительных пробок.

Оцените и вы новый «П.О.Р.Т.» — это будет не только интересная, но и весьма полезная перед Новым годом экскурсия — сейчас самое время отправляться на поиски подарков, а также деликатесов к торжественному столу!

1 из 3

г. Тюмень, ул. Мельникайте, 126, к. 2;

телефон: 8 (3452) 31-22-94;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем