Город В Тюмени на Профсоюзном мосту, где проводили сплошную проверку ГИБДД, образовалась огромная пробка

В Тюмени на Профсоюзном мосту, где проводили сплошную проверку ГИБДД, образовалась огромная пробка

Десятки тюменцев жалуются, что не успевают на работу из-за автомобильного коллапса

Автомобилисты пишут о проверках водителей и советуют другим водителям выбирать новый маршрут

Сегодня с раннего утра автомобилисты жалуются на затруднения при движении в сторону центра города на Профсоюзном мосту и подъездах к нему. Сообщения о том, что десятки водителей буквально встали на нескольких улицах по пути на работу, появились в социальных сетях ещё в 06:57.

Судя по информации, представленной ресурсом «Яндекс.Пробки», сейчас существенные затруднения наблюдаются на улицах Дружбы, Алебашевской и Щербакова. Автомобилисты стоят в пробках на пути в центр. В целом пробки в Тюмени сейчас оцениваются в шесть баллов.

Видео: «Авто Тюмень» / vk.com

Как сообщили в ГИБДД по Тюменской области, сегодня на Профсоюзном мосту проводилась сплошная проверка ГИБДД.

— Проверка началась ориентировочно в 06:30, обычно она продолжается около часа, — прокомментировал Евгений Шикунов, сотрудник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

По словам Евгения Шикунова, проверка автомобилистов уже закончилась. К этому часу пробка на Алебашевской достигает протяженности почти в километр, на улице Дружбы — в два километра.

Если вы оказались в пробке либо у вас возникли трудности с тем, чтобы добраться на работу, сообщите об этом в редакцию 72.RU. Фото, видео и информацию присылайте в Viber, Telegram, WhatsApp на номер: +7 999 549-60-90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем