Город «Торговал орехами около больницы и пропал»: в Тюмени ищут 19-летнего молодого человека

«Торговал орехами около больницы и пропал»: в Тюмени ищут 19-летнего молодого человека

Шахром Сохибов всегда выходил на связь с родными, а после смены в пятницу внезапно исчез

Родные боятся, что с Шахромом могло произойти что-то плохое. Они обращаются к жителям города с просьбой помочь отыскать парня

В Тюмени третьи сутки разыскивают молодого человека, который не вернулся домой после работы. Шахром Сохибов торговал орехами и сухофруктами около второй областной больницы. Последний раз его видели там в четыре часа дня в пятницу, 22 ноября. Родные и друзья молодого человека стали бить панику, когда спустя несколько часов его телефон стал «вне зоны доступа».

— Он должен был вернуться домой в 5–6 часов вечера. Он парень спокойный, мирный, никаких проблем с властями или кем-то еще у него не было. В тот день он был одет в синюю длинную куртку, шапку SPORT и белые кроссовки. Его рост 165 сантиметров, — рассказал журналисту 72.RU друг пропавшего мужчины.

Родные уже написали заявление в полицию и обратились к волонтерам. Теперь им остается только ждать, пока неравнодушные тюменцы откликнутся и помогут найдут 19-летнего Шахрома Сохибова.

Такие ориентировки стали появляться не только в социальных сетях, но и на досках объявлений в городе

Шахром Сахибов не единственный молодой человек, который не вернулся домой после работы. Уже второй месяц в Тюмени ищут мужчину, пропавшего после вахты.

В Тюменской области пропадают не только взрослые люди, но и дети. Некоторых из них не могут найти уже больше 20 лет. Публикуем истории их исчезновения с кадрами из домашних фотоархивов.

Если у вас пропал близкий человек, действовать нужно оперативно. Если вы не знаете, что надо делать в такой ситуации, — воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как правильно составить ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем