Город

В тюменском аэропорту массовые задержки самолетов

Пассажиры из пяти городов не могут прилететь в Рощино. Рассказываем почему

С рейсами из Тюмени, судя по онлайн-табло, всё в порядке. Почему же самолеты из других городов меняют время прилета в Рощино?

В эту среду, 21 августа, в Рощино наблюдаются массовые задержки самолетов. Воздушные судна изменили время прибытия в тюменский аэропорт сразу из пяти городов: Москвы, Краснодара, Сабетта, Салехарда и Сургута.

По такой же причине в Тюмень уже несколько часов не может прилететь бизнесмен Илья Пискулин. Об этом мужчина рассказал на своей странице в Instagram.

— Рейс «Уральских авиалиний» Москва — Тюмень задержали на четыре часа. И, по признанию сотрудников аэропорта, — это массовые задержки, — рассказывает наш земляк. — Авиакомпания могла бы стать лучшей, если бы не их задержки невероятных масштабов. Последние пять полетов с ними прошли с большими задержками. Сегодня она составила пять ночных часов.

Впрочем, несмотря на замечания тюменца к авиакомпании, не только их самолеты этим утром не могут доставить пассажиров вовремя. В Рощино журналисту 72.RU объяснили задержки поздним прибытием самолетов.

Но не только на массовые задержки рейсов последнее время жалуются тюменцы. До этого мы рассказывали, как одна из авиакомпаний не смогла разместить всех пассажиров с билетами в своем самолете.

Ваш рейс тоже задержали? А может быть, авиакомпания объяснила изменение времени вылета иначе? Расскажите свою историю журналисту по номеру 8-982-781-74-07 (Viber, WhatsApp, СМС).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем