Город

Тюменцам сделали выгодное предложение: купить дом с участком можно в ипотеку от 10,1%

Такая же ставка действует для покупки одного земельного участка

Многие смогут осуществить давнюю мечту о собственном доме

«Запсибкомбанк» обновил условия на покупку земли и на приобретение домов с земельным участком. При покупке дома с земельным участком, коттеджа, таунхауса ставка — от 10,1% годовых. При приобретении земельного участка* для всех заемщиков «Запсибкомбанка» действует единая ставка 10,8% годовых.

Сниженные ставки по ипотеке на приобретение земельного участка и дома — доступный финансовый инструмент для людей, желающих построить собственный дом на своей земле или приобрести готовый дом.

Кредиты предоставляются на срок до 30 лет. Первоначальный взнос — от 10%.

— Программы «Запсибкомбанка» всегда направлены на повышение доступности жилья, в том числе загородной недвижимости и земельных участков. Семьи, у которых есть действующий сертификат на маткапитал, могут использовать его в сумме первого взноса. Также в «Запсибкомбанке» есть возможность оформить кредитную линию с лимитом до 5 миллионов рублей и тратить лимит по мере необходимости, сначала на покупку стройматериалов, на оплату строительных работ и далее по списку: отделка, мебель, техника и прочее. И главное — проценты по кредиту платятся только с фактически потраченных сумм, что позволяет клиенту распределить платеж по времени.

Подробнее о новых условиях кредитования на покупку земли и загородной недвижимости можно узнать в ближайшем офисе банка, где специалисты «Запсибкомбанка» рассчитают максимально возможную сумму кредита. Напомню, что условия ипотечных программ «Запсибкомбанка» позволяют гасить досрочно кредит без моратория, без взимания дополнительных комиссий, без ограничений в суммах — с пересчетом сумм по оплате процентов, — прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Подать заявку вы можете на сайте или в любом офисе «Запсибкомбанка».

* Распространяется на приобретение земельных участков (права аренды) у юрид. лица/ индивидуального предпринимателя для подразделений банка, расположенных на территории города Тюмени, Тюменской области, включая ХМАО и ЯНАО, при первом взносе от 15%. ПАО «Запсибкомбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем