Город Тюменская семья вызвалась приютить мальчика из Казани, у которого мама умирает от онкологии

Тюменская семья вызвалась приютить мальчика из Казани, у которого мама умирает от онкологии

Трагичную историю казанской семьи показали в программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым

Семью Тимура и Регины Туйчиных не оставила равнодушными история смертельно больной жительницы Казани

Вчера, 3 апреля, в эфире канала «Россия-1» показали смертельно больную жительницу Казани, которая ранее обратилась к зрителям с просьбой найти её сыну новую семью. В итоге помочь вызывались неравнодушные люди с разных городов мира и России. В числе желающих помочь есть и тюменская семья Туйчиных.

О трагической судьбе Айгуль Фазыйловой из Казани всей стране стало известно после программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, вышедшей в эфир в январе 2018 года. Женщина воспитывает шестилетнего сына Амира, но боится, что скоро он останется совсем один. У Айгуль Фазыйловой четвертая стадия рака с метастазами в легких.

После эфира в редакцию программы поступило более полумиллиона писем со всего мира. Амира готовы были принять семьи из России, Канады, Чехии, Германии и Австралии. Вызвались помочь и тюменцы Тимур и Регина Туйчиных.

Мама Амира Айгуль Фазыйлова сейчас проходит лечение. У неё четвертая стадия рака

Тюменскую семью тоже показали в одном из выпусков программы Андрея Малахова. Сайт 72.RU связался с Региной Туйчиных, чтобы узнать, что побудило их семью отозваться на просьбу смертельно больной Айгуль Фазыйловой.

— Мы сразу написали после первой передачи. Раньше никогда не задумывалась над тем, что готова буду взять чужого ребенка. Тут сердце что-то ёкнуло, и в семье даже не обсуждался этот вопрос. Решили взять Амира и всё. Я смогу поднять его на ноги и воспитаю его, — рассказывает Регина Туйчина.

У Регины и Тимура Туйчиных уже есть двое родных детей, но они готовы принять третьего. Тюменцы сейчас поддерживают контакт с матерью Амира. В конце марта у нее была операция, но онкологи не ставят утешительный диагноз. Это осознает и сама Айгуль Фазыйлова, которой рано или поздно предстоит выбрать того, кто заберет её сына.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем