Город Появился медицинский полис, который умеет разговаривать

Появился медицинский полис, который умеет разговаривать

Тюменцам представят программу страхования «Антиклещ» с удобным сервисом телемедицины

Теперь страховой полис выглядит по-новому

Оформление полиса страхования от укуса клеща — верная примета наступление весны в нашем регионе. И это неудивительно, ведь эта невидимая угроза может нанести серьезный вред здоровью и ударить по семейному бюджету.

ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» представляет свою новаторскую программу «АнтиКЛЕЩ Комби», включающую, во-первых, защиту от рисков, связанных с укусом клеща, во-вторых, страхование от несчастных случаев и, в-третьих, сервис телемедицины (консультации врачей онлайн).

Преимущества программы:

  • предусмотрено удаление, исследование клеща и крови укушенного на инфекции, введение иммуноглобулина в медучреждениях-партнерах либо возмещение подтвержденных расходов. Величина страховой суммы — 900 тысяч рублей;

  • страхование от несчастных случаев (НС) включает все виды деятельности, в том числе занятия спортом (полис подходит для спортсменов). Страховая сумма — 50 тысяч рублей;

  • сервис телемедицины гарантирует безлимитные онлайн-консультации терапевта или педиатра сервиса «Онлайн Доктор» по всем видам заболеваний.

Вы можете выбрать один из четырех вариантов страхования (в рублях).

К примеру, выбрав вариант страхования стоимостью 850 рублей, застрахованный в «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» получит комплексную защиту на случай укуса клеща и, что особенно важно, возможность в любое время и любом месте обратиться через смартфон к врачу за консультацией как по поводу контакта с клещом или, к примеру, ушиба или растяжения, так и любой проблемы со здоровьем.

Согласитесь, «АнтиКЛЕЩ Комби» — это необходимая составляющая активного сезона!

Узнать все подробности можно в офисе «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» в Тюмени:
ул. Челюскинцев, 10 или по телефону 393-855.

ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ». Лиц. ЦБ РФ ОС № 2243–03, СИ № 2243, СЛ № 2243 от 18 июля 2018 г. Не является публичной офертой.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем