Город В Тюмени вновь открывается «Галамарт»: подушка за 99 рублей, электрический чайник — 199 рублей

В Тюмени вновь открывается «Галамарт»: подушка за 99 рублей, электрический чайник — 199 рублей

У каждого покупателя будет шанс выиграть 50 000 рублей

Магазин с отличными ценами приготовил кучу подарков для гостей в день открытия

7 марта в Тюмени состоится праздничное открытие магазина постоянных распродаж «Галамарт» — он «переехал» со второго на первый этаж ТРЦ «Колумб». Для жителей города заготовлены подарки, шок-цены, а для кого-то — и сертификат на 50 000 рублей. Напоминаем адрес магазина в Тюмени: ТРЦ «Колумб», Московский тракт, 118.

В предпраздничный день «Галамарт» создает отличное настроение для жителей Тюмени! Только 7 марта многие товары можно будет купить еще дешевле, чем обычно: подушка будет стоить 99 рублей, швабра — 99 рублей, электрический чайник — 199 рублей, сушилка для белья — 249 рублей, литая сковорода — 299 рублей.

За каждые потраченные 500 рублей посетители получат скидочную карту на 15% — ей можно будет воспользоваться с 8 по 22 марта. Кроме того, за покупку от 500 рублей вы получаете гарантированный подарок от «Галамарта» — бумажный ароматизатор New Galaxy.

Кстати, если вы в этот день купите два автоматических ароматизатора от New Galaxy, третий (с запахом ванили или лаванды) вы получаете бесплатно. Их отличает тонкий, деликатный аромат, от которого не болит голова, и они прекрасно подойдут для дома.

Ну а в 19:00 у посетителей будет возможность получить отличные подарки для дома — набор столовой посуды, погружной блендер, гладильную доску и многое другое. А сертификат на 50 000 рублей достанется самому удачливому гостю!

«Галамарт» — это более 7000 товаров для дома и кухни, инструменты, техника, игрушки и многое другое. Цены здесь намного ниже, чем в других специализированных магазинах и супермаркетах, к тому же в магазине регулярно действуют скидки и распродажи.

Адрес магазина: Тюмень, ТРЦ «Колумб», Московский тракт, 118.

Часы работы: 10:00–22:00.

Праздничное открытие: 7 марта с 10:00 до 19:00.

Возрастное ограничение праздничного мероприятия 0+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем