Город Пусть только смартфоны работают в праздники: подборка приложений, которые украсят отдых

Пусть только смартфоны работают в праздники: подборка приложений, которые украсят отдых

Занимательные программки помогут подготовиться к праздникам и провести каникулы очень весело

Новые и уже проверенные временем приложения сделают новогодние каникулы чуточку интереснее

Нас всех ждут длинные новогодние каникулы! Как провести их интереснее, веселее, развлечь близких? Tele2 подготовил подборку приложений для вашего смартфона, которые добавят красок и в новогоднюю ночь, и в 10 дней выходных. Наполните свои праздники яркими эмоциями, начните делать то, что давно хотели. В начале года — для этого самое время.

Начинаем по порядку.

Гости, гости, гости… Хочется кулинарным талантом блеснуть. Поможет вам «ШЕФКОТ» — кулинарное приложение с рецептами, которое сделает приготовление еды веселым и интересным.

Встретим вместе Новый год! Без SMS и голубого огонька (идеи развлечений)

Just Dance Now. Расслабьтесь и танцуйте! Выбирайте песню и повторяйте движения — энергия и отличное настроение обеспечены. После танцевального марафона самое время начать застолье.

Скачайте «Seven — игра для вечеринки» и разбавьте застолье смешными заданиями и интересными темами для бесед.

Без любимых — никуда. Поэтому добавили в подборку культовую классику — Alias. В этой игре участникам за ограниченное время необходимо объяснить слова другим игрокам.

Интересный факт для пользователей умных приложений: знаете, что такое базовые станции? Вышка связи — «сосредоточие» радиоаппаратуры, принимающей, определяющей и раздающей вызовы абонентов, а также трафик мобильного интернета. Компания Tele2 активно расширяет покрытие сети: с начала года количество объектов связи с поддержкой 4G в регионе увеличилось более чем в два раза. Поэтому 4G будет всегда с вами, где бы вы ни находились.

Поделитесь радостью с далекими друзьями

Инстаграм-истории плотно вошли в нашу повседневную жизнь, вытеснив традиционные фотопосты. Приложение StoryArt с готовыми шаблонами сделает из сториз настоящие шедевры!

Скучаете по пленочным фото? HUJI Cam позволяет запечатлеть памятные моменты, как в старые добрые времена на пленочный фотоаппарат. Можно порадовать своих родителей, дедушку с бабушкой. Отличная затея для семейного праздничного выходного дня. Смело делитесь вашими фотографиями и видео с друзьями, ведь соцсети на Tele2 безлимитные всегда.

Новогодняя Тюмень — отличное время для красивых фото и видео. Планируете поездки по Тюменской области? InShot — удобный сервис для создания видеороликов —поможет почувствовать себя настоящем режиссером. Потренироваться можно на съемках домашних животных, например, котов. В Новый год особенно актуальна тема «коты и елка». Уверены, большое количество просмотров будет вам обеспечено.

Куда бы вы ни отправились в праздники — с вами будет мобильный интернет Tele2. Например, услуги высокоскоростного мобильного интернета 4G, которые теперь доступны жителям более 90 населенных пунктов Тюменской области, проект продолжится и в 2019 году.

Иии про ЗОЖ мы не забыли!

Без последствий встретить Новый год вам поможет «Фитнес-план 30 дней — тренировки дома». Начните занятия за несколько дней до Нового года и продолжайте весь месяц. Разработанный профессиональным тренером план поможет сохранить красоту тела, несмотря ни на что!

А если вы привыкли быстро получать всё и сразу, то скачайте «Seven — 7-минутные тренировки». Всего несколько минут, а на финише — максимальная польза для всего тела!

Приедут родственники с детьми?

Погрузитесь вместе с малышами в удивительный мир космоса. Приложение «Астрономия для детей от Star Walk» в увлекательной форме расскажет о всех таинствах космического мира. Если чадо постарше и любит познавательные штуки, а родители готовы на авантюры, то можно провести время с приложением «Эксперименты дома». Главное, очень аккуратно.

Новый год — время семейных традиций. Как насчет создания еще одной? Добавьте в вашу жизнь ежедневный вечерний ритуал отхода ко сну с приложением «Спокойной ночи!». Этот сервис генерирует приятную музыку, простое повествование и красивые глазу картинки для вашего ребенка.

Приложения сегодня — незаменимая часть нашей жизни, которые делают ее интереснее. Приложения интерактивны и насыщенны контентом. А техническое развитие и повсеместный 4G от Tele2 вместе с безлимитным интернетом не ограничивают пользователя как в использовании любимых сервисов, так и в скачивании новых приложений. В преддверии новогодних праздников новые абоненты получают безлимитный интернет на три месяца в подарок при подключении к тарифам «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» в рамках опции «Безлимит в подарок». Воспользоваться предложением Tele2 можно с 28 ноября по 8 января во всех регионах оператора. Опция подключается автоматически: скоростным интернетом можно начать пользоваться сразу после активации SIM-карты.

По данным на начало четвертого квартала 2018 года 4G-интернет доступен 84% населения региона, 3G — 92%, услуги голосовой связи — 99,2%. Сеть Tele2 покрывает города, районные центры и небольшие населенные пункты региона.

1 из 3

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем