Город Что поставить на новогодний стол: несколько полезных подсказок для занятых тюменцев

Что поставить на новогодний стол: несколько полезных подсказок для занятых тюменцев

Подготовка меню для праздника — ответственный процесс, от которого зависит успех застоялья

Привести в восторг от исполненных блюд — главное желание любой хозяйки

Вот и близится конец года. Не за горами самый главный, самый волшебный, самый красивый и самый семейный праздник — новый год! Сказочная новогодняя ночь полная надежд и веры в чудо. В эту ночь даже скептически настроенный человек готов загадать сокровенное желание. Есть множество вариантов встречи нового года, но самым любимым был и остается праздник в кругу семьи и близких. Праздник в уютной компании близких и дорогих людей, праздник с красивой нарядной ёлкой, праздник за хлебосольным столом.

Приготовление блюд для новогоднего стола — это очень важный и кропотливый процесс. Необходимо выбрать меню для новогоднего застолья, составить список продуктов и приобрести их, приготовить блюда, красиво сервировать подачу и украсить новогодний стол. Безусловно, получается весьма впечатляющий список дел, которые очень хотелось бы упростить. И вот тут есть простое решение.

Нет никакой необходимости тратить драгоценное время на поиск самых вкусных и свежих продуктов — во всех магазинах Тюмени и Тюменской области есть продукты местных производителей. Молочные продукты, колбасы, напитки, яйца, конфеты, ягоды, сыр, птица, рыба, овощи — вот далеко не полный перечень тех категорий продукции, которые можно найти в магазинах.

Из продукции Тюменских производителей можно приготовить всеми любимые и самые что ни на есть новогодние салаты «Оливье» и «Сельдь под шубой», сделать нарезку из местных колбас и сыров, запечь в духовке аппетитную курочку и приготовить к ней вкуснейший клюквенный соус, угостить всех членов семьи морсом из натуральных ягод, подать на десерт сливочное мороженое или вкусное печенье.

Вариантов новогоднего меню огромное множество. Несомненно, такие вкусности порадуют всю семью и сделают новогодний вечер еще волшебнее и чудеснее! Вкусные, свежие, качественные, доступные продукты тюменских производителей помогут вам подготовиться к празднику и встретить вместе за праздничным столом незабываемый Новый год.

Пусть в новом году ваши предпочтения будут отданы тюменским продуктам. Выбирайте свежее — покупайте тюменское!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем