Город Волшебный декабрь: квартиры в дизайн-квартале «МОЁ» можно купить с выгодой до 150 000 рублей

Волшебный декабрь: квартиры в дизайн-квартале «МОЁ» можно купить с выгодой до 150 000 рублей

Акция «МОЁ главное желание» — новогодний подарок от застройщика 4D Development

В офисе продаж дизайн-квартала «МОЁ» на улице Родниковой, 2 компания 4D Development уже нарядила удивительную елку. На ней качается много игрушечных шаров, и каждый из них — желанный подарок для тех, кто находится в поисках нового жилья или успешных инвестиций. В один миг шар способен уменьшить цену квартиры на сумму до 150 000 рублей! После беседы с консультантом в процессе бронирования вы сможете испытать судьбу и снять наугад шарик с зеленой ветки… Какой сюрприз вам приготовил случай? Проверьте это лично. Акция будет проходить до 25 декабря в офисе продаж, а скидка будет действовать до 14 календарных дней.

— Декабрь — это время, когда мы особенно много стараемся и работаем на благо своей семьи. Кто-то в этом месяце примет важное решение о покупке квартиры, которое принесет ему новый ритм и образ жизни в следующем году. В такие моменты люди сильнее обычного нуждаются в приятных сюрпризах от судьбы. Поэтому компания 4D Development решила запустить акцию «МОЁ главное желание» с подарками в виде скидок на квартиры в дизайн-квартале «МОЁ». Ждем вас в офисе продаж и от души надеемся — пусть вам выпадет желанное число! — говорит заместитель директора Александр Быков.

Что может быть лучше — мечтать о подарке и знать, что точно его получишь? Только то, что сам подарок — словно создан для тебя и отвечает всем нюансам твоей жизни. Квартал «МОЁ» строится на понимании заветных желаний каждого человека: развиваться в своем деле, давать всё лучшее семье, проводить время ярче. Все эти ценности нашли отражение в концепции и преимуществах дизайн-квартала «МОЁ» — района с авторскими фасадами, ландшафтным дизайном и программой развития для детей.

Удобный район. Квартал появится в восточной части города в трех минутах ходьбы от гипермаркета «О’КЕЙ» на улице Широтной к началу 2020 года. Совсем рядом — три детских сада, большая школа и будущий Никольский сквер для пробежек.

Потрясающий дизайн. Уникальные фасады, минималистичные подъезды и яркий ландшафт с собственным дворовым амфитеатром.

Концепция Kinder Inside. В домах «МОЁ» создана целая программа для развития и воспитания детей, где будет Монтессори-садик, творческие занятия, уроки иностранных языков и фотографии — от лучших педагогов города.

Chillout-зоны для хобби и любимых дел на первых этажах домов. В них можно будет посетить творческие мастер-классы, поиграть в теннис или шахматы, заняться йогой и экспресс-фитнесом, а также пообщаться с соседями.

Продуманные планировки формата от 1+ до 4+. Функциональные в каждой мелочи — без длинных коридоров и «пустых» углов! Здесь есть широкие прихожие, ниши для шкафов, витражные окна, раздельные санузлы и просторные комнаты, где легко совместить спальню, кабинет и даже уголок для хобби.

Экстраформаты квартир. Это неординарные планировки для жизни, полной вдохновения! Среди них — пентхаусы с высокими потолками от 3,3 м и живописным видом с 24-го этажа, а также двухуровневые «нью-йоркские» квартиры со своим входом, лаундж-балконом и собственной террасой.

Возможности покупки:

  • беспроцентная рассрочка от застройщика до ввода комплекса в эксплуатацию;

  • ипотека от ведущих банков. Проект аккредитован более чем в 10 банках;

  • 100% оплата.

1 из 4

Почти 30% квартир в дизайн-квартале «МОЁ» уже раскуплены, но интересные «видовые» варианты еще доступны! Не упустите шанса стать обладателем квартиры в квартале «МОЁ»! Акция «МОЁ главное желание» действует до конца декабря 2018 года. Возможны индивидуальные условия продления скидки.

График работы офиса продаж на улице Родниковой, 2: пн.-пт.: 10:00–18:00, сб: 10:00–14:00.

Телефон для консультаций: +7 (3452) 28-83-09.

Сайт квартала «МОЁ» Moe72.ru.

* Застройщик ООО «Вершины». Проектные декларации размещены на сайте Moe72.ru. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем