Город Спасти сустав: российские врачи нашли альтернативу протезированию

Спасти сустав: российские врачи нашли альтернативу протезированию

МЦ «Доктор Ост» оснащён всем необходимым, чтобы восстанавливать суставы, не прибегая к скальпелю

Человек научился заменять изношенные суставы на металлические. Но вряд ли искусственный протез, даже самый дорогой, может поспорить в эффективности с родным суставом! А самое главное, протез никак не влияет на возникшие в организме дегенеративные явления. И чтобы через некоторое время не пришлось вживлять в тело новую конструкцию, нужно позаботиться о том, как возродить к жизни больной сустав, а не искать ему замену.

В МЦ «Доктор Ост» уверены: сегодня можно сделать очень много даже при самых тяжёлых поражениях суставов и в любом возрасте. Здесь представлено инновационное медицинское оборудование и работает команда высококлассных специалистов различного профиля. Это важно, чтобы наблюдать пациента системно и определить истинную причину того, почему суставы вышли из строя.

Например, один из самых распространенных диагнозов — коксартроз, на счёту которого половина случаев инвалидности. Пациент рискует потерять возможность ходить, а начало всему может положить элементарное искривление осанки. Даже малейшее смещение позвонков в пояснице в разы увеличивает нагрузку на тазобедренный сустав. Вся масса тела распределяется неравномерно и рано или поздно один из самых крупных суставов не справляется с такой непосильной ношей. Все дальнейшие действия будут бессмысленны, если не привести позвоночник в норму.

В МЦ «Доктор Ост» смещённые позвонки бережно возвращают в исходное положение роботизированные машины от учёных космической отрасли.

Острый приступ боли в МЦ «Доктор Ост» готовы снять мгновенно и без лекарств с их вредными побочными эффектами. Сверхмощный лазер оказывает противовоспалительное действие на глубоко расположенные очаги боли и обладает биостимулирующей силой.

Но что делать с дефицитом хрящевых тканей? Эластичная хрящевая прослойка играет роль амортизатора и защищает костные поверхности. Без неё кости будут соприкасаться, травмируя друг друга и причиняя боль.

Российские учёные нашли выход, сумев пробудить естественные ресурсы организма к восстановлению! Как известно, тромбоциты содержат факторы роста и влияют на активное деление клеток.

Плазму, обогащённую тромбоцитами из собственной крови пациента, вводят к очагу поражения, чтобы в кратчайшие сроки восполнить дефицит хрящей и оздоровить сустав.

Суставы стали хрустеть и поскрипывать? Не медлите! Чем раньше начать лечение, тем проще остановить болезнь. Обратитесь в «Доктор Ост». Только до конца ноября полноценный курс вытяжения на роботизированной системе можно пройти со скидкой 15%! Количество место ограничено.

В Тюмени «Доктор Ост» находится по адресу:
Мельникайте, 138а/1;
звоните по телефону: (3452) 51-51-56;
Tumen.dr-ost.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем