Город Квартиры в тюменской новостройке пользуются ажиотажным спросом

Квартиры в тюменской новостройке пользуются ажиотажным спросом

С открытия продаж прошло всего чуть больше месяца, а продано уже почти 30% квартир

Тюмень пополнилась еще одной новостройкой комфорт-класса — красавцем со стильным фасадом — жилым домом Кrona.

С открытия продаж прошло всего чуть больше месяца, а продано уже почти 30% квартир. Да и как тут устоять, ведь в доме всё предусмотрено для комфортной и счастливой жизни!

Дом «Крона» расположен в створе улиц Линейная — Ростовцева — Житкова (Восточный округ). Удачное расположение дома позволяет быстро, минуя пробки, добраться до центра по развязке на ул. Монтажников или Объездной.

Родители оценят сложившуюся семейную инфраструктуру: новую современную школу, которая расположена в 200 метрах от дома: глядя в окно, можно проследить, как ребенок дошел до школьного двора; здесь же строится детский сад, в шаговой доступности гипермаркет «Лента», и всего три минуты на автомобиле займет путь до ближайшего торгово-развлекательного центра «Остров».

Жители ощутят безопасность и уют, ведь территория двора — закрытая, с видеонаблюдением, там же две современные детские площадки с ярким и безопасным покрытием. Вход в подъезд — с уровня земли, просторный, светлый, стильный холл с высотой потолков 4,2 метра, с колясочной на первом этаже — это оценят как мамы с колясками, так и любители прокатиться на своем велосипеде, места хватит всем!

1 из 4

Территория двора поделена на две зоны: пешеходно-игровую и автопарковочную. Водители и пешеходы не мешают друг другу.

Все квартиры в доме имеют функциональные планировки с витражным остеклением в кухнях-гостиных, потолки высотой 2,7 метра, площадь лоджий меняется в зависимости от этажа, есть в доме и такие квартиры, где размер лоджий достигает 17,5 м².

Квартиры в ЖК «Крона» продаются с улучшенной черновой отделкой или качественным ремонтом — такая возможность выбора пришлась по душе многим покупателям, ведь, покупая квартиру с ремонтом, экономишь бесценное время и бюджет.

Квартиры в «Кроне» можно приобрести в ипотеку от ведущих банков и Дом.рф. Принимаются в оплату средства материнского капитала. Специалисты АО «АИЖК по Тюменской области» по ипотеке подберут для вас наиболее выгодную ипотечную программу и направят заявку в банк.

Площади и стоимость квартир без учета скидок:

  • 1-комнатные — 38,6–47,8 кв. м от 2 340 тысяч рублей;

  • 1-комнатные с ремонтом — 38,6–47,8 кв. м от 2 540 тысяч рублей;

  • 2-комнатные — 59,4–66,8 кв. м от 3 550 тысяч рублей;

  • 2-комнатные с ремонтом — 59,4–66,8 кв. м от 3 940 тысяч рублей;

  • 3-комнатные — 78,5 кв. м от 4 480 тысяч рублей;

  • 3-комнатные с ремонтом — 78,5 кв. м от 5 060 тысяч рублей.

1 из 4

Подробнее познакомиться с проектом и планировками можно на официальном сайте проекта Krona-dom.ru, а как сэкономить на будущем жилье до 70 000 рублей, можно узнать, отправив заявку в отдел продаж прямо с сайта либо позвонив менеджерам отдела продаж по телефону: 49–02–09.

«Крона» — дом, в котором вы растете!

Офис продаж:

АО «АИЖК по Тюменской области»,

г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 63,

Сайт проекта Krona-dom.ru.

Жилой дом «Крона» — монолитно-каркасный, 19-этажный дом (ул.Линейная-ул.Ростовцева). Окончание строительства 4 квартал 2019 года. Получение разрешительной документации 1 квартал 2020 года. Выдача ключей 2 квартал 2020 года.Застройщик ООО «СЗ Мидгард Рус» (ИНН 7203430428, КПП 720301001, ОГРН 1177232027620, юридический адрес: 625016, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Николая Зелинского, д. 23, корп. 1/4). Местоположение объекта: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Линейная, 23. Объекты долевого строительства реализуются АО «АИЖК по Тюменской области». Разрешение на строительство, проектная декларация и другие документы размещены на сайте: http://www.midgard-rus.ru/. Договор участия в долевом строительстве. Договор об уступке прав и обязанностей участника долевого строительства. Способы приобретения объектов: ипотечные программы, за счет собственных средств, индивидуальные условия рассрочки. Дополнительная и подробная информация в офисе продаж по адресу: Орджоникидзе, 63 и по тел.: 49–02–09. Не является публичной офертой. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк», ПАО «Запсибкомбанк», ПАО «Банк«ФК Открытие», ПАО «АКБ«Абсолют Банк», ПАО «Промсвязьбанк», АО «ДОМ.РФ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем