Город «Запсибкомбанк» запустил акцию: наличные по кредитным картам можно снять без комиссии

«Запсибкомбанк» запустил акцию: наличные по кредитным картам можно снять без комиссии

А еще банк снизил процентную ставку по кредиткам — возвращать деньги будет намного проще

Осталось два месяца до самого сказочного и «затратного» праздника — Нового года, а значит, самое время задуматься о том, где провести новогодние каникулы и что же подарить родным и близким. Тем более, в «Запсибкомбанке» стартует акция по кредитным картам!

С 1 ноября по 31 декабря 2018 года вы можете снимать наличные в сумме до 150 000 рублей (частями или одной суммой) в банкоматах «Запсибкомбанка» без комиссии. Чтобы воспользоваться данным предложением, достаточно оформить кредитную карту «60 дней» Gold или Platinum.

В чем преимущества этих кредитных карт:

  • льготный период — ровно 60 дней;

  • максимальный лимит — до 800 000 рублей;

  • бесплатный мобильный банк;

  • покупки в одно касание.

— Как известно, основное преимущество наших кредитных карт — это понятный и длительный льготный период. Теперь у кредитных карт «Запсибкомбанка» есть еще один несомненный плюс — снятие наличных в сумме до 150 000 рублей без комиссии. Также с октября мы снизили процентную ставку по кредитным картам, что позволит вам возвращать задолженность комфортными платежами, если не уложились в льготный период. Оформляйте кредитную карту в офисах банка или оставляйте заявку на сайте, и пусть ни один ваш близкий человек не останется без подарка, — прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Подробную информацию по кредитным картам можно узнать в ближайшем к вам офисе «Запсибкомбанка», по телефону контакт-центра — 8-800-100-5005, а также на официальном сайте банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем