Город Тюменская компания запустила производство сейфов, которым нет аналогов в России

Тюменская компания запустила производство сейфов, которым нет аналогов в России

В нашем городе не так много компаний, которые разрабатывают действительно инновационные товары

В нашем городе не так много компаний, которые не просто занимаются собственным производством, но и разрабатывают и выпускают действительно инновационные товары.

Речь идет о тюменской компании «Железная Мебель», которая в этом году начала выпускать единственные в своем роде сейфы-трансформеры. Модели «ЖМ-1» и «ЖМ-2» — это по-настоящему уникальная разработка не только для Тюмени, но и для всей России.

За первые две недели с момента старта продаж эти сейфы купили более 300 человек, оценив удобство, надежность и эксклюзивность таких металлических хранилищ. Эргономика новых моделей позволяет одновременно хранить оружие, боеприпасы, документы, деньги и другие ценности.

Сейф-трансформер «ЖМ-1» позволит обустроить внутреннее содержимое под себя. Вы хотите сейф для документов и денег с полками и трейзером (отделение, запираемое на ключ)? Или нужно одновременно хранить оружие, документы и деньги? В таком случае всё, что вам нужно, — приобрести дополнительные полки, трейзер или ложементы для крепления оружия.

1 из 4

Всё пространство внутри можно менять, переставлять элементы и заполнять новыми аксессуарами. Единственное, что остается неизменным, — наличие на дверце специальных крючков для ключей и металлический кармашек для бумаг (лицензий, сертификатов и т. д.).

Сейф «ЖМ-2» устанавливается сверху на основную конструкцию и используется для увеличения полезного хранения.

Универсальные сейфы изготавливаются из качественного металла, запираются на надежные ключевые замки и по желанию заказчика могут быть исполнены в любой цветовой гамме.

Руководство компании «Железная Мебель» отлично понимает, что без ответственных и талантливых людей сложно достичь такого успеха. Огромный вклад в разработку «ЖМ-1» и «ЖМ-2» внесла коммерческий директор компании Татьяна Ядрышникова, которая работает в сети «Железная Мебель» уже 10 лет.

— Мы поздравляем нашу дорогую коллегу с юбилеем отличной работы в нашей компании, благодарим Татьяну за трудолюбие, жизнерадостность и умение решать любые вопросы. Вместе с Татьяной «Железная Мебель» процветает, увеличивает обороты и запускает в производство собственные товары! — говорит коллектив торгово-производственной компании «Железная Мебель».

1 из 3
Адреса магазинов «Железная мебель» в Тюмени: 
ул. Минская, 96; 
ул. Рижская, 64/1; 
ул. Смоленская, 46. 
Телефон: (3452) 61-73-73;
Железная-мебель.рф.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем