Город Почетный консул Республики Корея поздравляет свой народ, проживающий на сибирской земле

Почетный консул Республики Корея поздравляет свой народ, проживающий на сибирской земле

Дипломат верит в развитие дружественных отношений Республики Корея и Тюменской области

В День основания Республики Корея Игорь Самкаев, почетный консул Республики Корея в Тюменской области, поздравляет корейский народ с этим значимым праздником:

— Дорогие граждане Республики Корея, а также этнический корейский народ, проживающий на территории Тюменской области, примите мои самые искренние поздравления с Днем основания Республики Корея. Желаю вам и вашим семьям благополучия и достатка, здоровья и долголетия, процветания и успехов. Я верю, что вместе мы внесем ощутимый вклад в развитие дружественных отношений Республики Корея и Тюменской области и откроем много возможностей для будущего наших детей.

Игорь Самкаев совсем недавно стал почетным консулом Республики Корея в Тюменской области. Вручение патента по решению Министерства иностранных дел и торговли Республики Корея состоялось 4 сентября в Москве.

Игорь Самкаев будет заниматься развитием дружественных отношений Южной Кореи и Тюменской области, содействовать обмену опытом и кадрами, поддерживать организацию форумов и встреч на различных уровнях. В сферах интереса почетного консула — защита прав и интересов граждан Республики Корея, в том числе физических и юридических лиц, сотрудничество с правительством региона.

По вопросам работы почетного консула можно обратиться по тел.: +7 (3452) 690-000. info@korea-tmn.com. Сайт: www.korea-tmn.com.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем